Автомойкка искал и нашел!!!

• id25027506
  • 4 июля, 14:31
  • Просмотров: 445
Всем автопривет !!!! Вот такая история, я живу в Москве на СЗАО и уже 4 года счастливый обладатель нового авто!! вся загвоздка в том что я хочу чтобы машина оставалась новой как можно дольше, и я очень долго искал нормальную мойку!!! экспресс мойки не подходит там быстро но царапают покрытие и стёкла(((Недавно ехал из Звенигорода в Москву и надо было выезжать по Иваньковскому шоссе на Рижское. В селе Дмитровское увидел мойку 24 часа , думаю дай попробую заеду, ну так вот описываю впечатление. Ребята встретили хорошо очереди не было, загнал на *комплекс*, когда они начали мыть указали на особо важные места ( передние диски, битум на порогах, и комары на бампере) и предложили всё это отмыть + сделать кондиционер кожи и покрыть горячим воском, я согласился и пошел в комнату для клиентов. Комната для клиентов вообще история отдельная!!!, чисто ухоженно, диваны , кальян, кофе, чай , игры под впечатлением до сих пор))) я заказал кальян ну думаю час мыть будут))) а нет машина была готова через 35 мин , короче иду принимать, всё вообще чётко!!!! Тут мне говорят что не делали горячий воск!, я заинтересовался, а почему???) такая штука спереди комары уже 2 е недели прилипли как они мне показали оставшиеся точки на капоте и говорят давайте мы вам отполируем проблемные места а затем уже можно сделать воск!! ну говорю ладно всё равно кальян то я не покурил делайте!!!! Через 30 мин машина готова ваще агонь))) я её новую такую не видел))) я докурил кальян и пришло время расплаты))) счёт ждал приличный, но как оказалось нет мне сделали воск в подарок и того за всё отдал всего 3950 я был весьма приятно удивлён удивлён))) поеду ещё и да кстати это всё я к чему))) Всем советую попробовать эту мойку впечатления оставляет только положительные))!! Находится она по адресу:Красногорский р-он с. Дмитровское Ильинское шоссе))) не гвоздя ни жезла ребята всем пока!!!