Стоит ли брать в кредит б\у в салоне?

• in2mi
  • 06.07.2013, 21:04
  • Просмотров: 18235
Доброго времени суток!

Допустим, что мне очень нужен автомобиль и готов взять его в кредит до 250 000 рублей в автосалоне типа Авто-Старт или Фаворит-Авто.. Как думаете стоит или нет? На сколько велик риск "вляпаться" в данной авантюре?
Взять авто в кредит – это выгодное предложение многих дилеров нашего автопрома, которые не только предоставляют возможность приобрести отечественный автомобиль различных категорий, но и побаловать себя прекрасным образцом западного качества. Автомобиль, взятый в кредит – это выгодное предложение для всех ценителей авто, так как есть возможность наслаждать комфортом и уютом любимой машины задолго то того, как вы заплатите за неё всю сумму её стоимости.

Приобретение автомобиля в кредит имеет множество преимуществ. Во-первых, это возможность при наличии весьма скромных денежных средств без поручителей и даже без залога получить свой автомобиль-мечту, который будет радовать не только глаз, но и ваш бюджет. Так же, займ на сайте https://regzaemy.ru/ кредит на приобретение авто предоставляется по весьма привлекательным условиям и на различные сроки, в зависимости от ваших денежных ресурсов, что предоставляет возможность начать пользоваться машиной раньше, чем вы выплатите за неё последний взнос.

Что же касается конкретно автомобилей, которые находятся на самой вершине, так сказать на пике популярности, то это, несомненно, Шевроле. Эта марка автомобилей знаменита своей доступностью и качеством, а также высокой надёжностью, и, конечно, же управляемостью. Шевроле наиболее приспособлена к нашим дорогам и нагрузкам на различные части автомобиля, что, тем не менее, дает ещё одно очко в пользу этого авто.

Для того, что бы приобрести этот автомобиль в кредит достаточно ввести в поисковой строке в гугле или яндексе запрос «шевроле купить в кредит», что даст вам возможность увидеть множество предложение по самым привлекательным, выгодным и необременительным для вашего кошелька условиям, с возможностью заключения кредита на эту марку автомобиля не только непосредственно в автосалоне, но и сидя дома (услуга онлайн кредит).

Заполнив заявку своими личными данными, вы имеете возможность в считанные минуты получить кредит и даже бесплатную доставку авто прямо к вашему дому.

Удачной покупки!
Я лично брал вот тут машину, цены отличные, советую http://rental.ua/
насколько я знаю, при покупке через такие организации вы очень много переплачиваете. Почему не попробовать новый в кредит? С учётом всех процентов сумма выйдет одинаковая
вы правы. Мы смотрели новый форд через банк https://www.bspb.ru/retail/car-loan/ и сравнивали через автосалон по такой системе, получалось на 10-15 % дороже. Понятно, что остановили выбор на банке, сэкономили денег на КАСКО
а если просто брать кредит на машину в обход автосалона, то получается еще дешевле
Лучше возьмите кредит в банке, там проценты поменьше. Походите по разным банкам, проконсультируйтесь с специалистами. В салоне зачастую завышенные цены, да и скрытые платежи могут вам подсунуть.
Вот неплохая статейка, где хорошо все описано.
http://www.cartica.ru/article/244.html
Я так делал когда покупал себе первую машину. На то время так даже было выгоднее. Брал кредит в ренессанс кредит банке. Сейчас не знаю какие условия там. Тут можно почитать http://renessans-kredit-bank.ru/
Брала в кредит автомобиль рено 308 б\у в автосалоне Дилеравто (ул.Мельникова, д. 5) 04.03.2014. Потратила на всё про всё 4 дня. Очень довольна обслуживанием как кредитных специалистов, так и менеджеров по продаже. Очень милое местечко. Мне автомобиль вышел в свою стоимость+21% годовых (это кредит)+ каско с услугами кредитных специалистов, вышло ещё 54 тысячи с копейками. После покупки автомобиля уехала довольная.

Желаю этому салону и ребятам удачи в их деле и процветания! Спасибо вам большое за помощь в кредитование авто. Всех Вам благ!:)
Брал в автоконцерне, все прошло нормально. Из 12 банков многие одобрили, выбрал наименьший процент. Договора читал по 5 раз, документы подготовили быстро. Сейчас уже погасил кредит, т.к. на год брал, платил по 10 тысяч в месяц.
Я брал в кредит б/у авто в автосалоне Престиж. У меня с кредитом никаких проблем не было, переплаты были минимальные, так погасил эго заранее. Конечно, лучше у знакомых денег занять на машину, но если такой вариант не подходит, тогда кредит тоже можно брать, просто нужно обращаться в проведение конторы.
нет,ни в коем случае!!!схему не буду рассказывать,но поверь,знаю на собственном опыте!если инетресно,звоните помогу с нормальным кредитом!реально помогу,никаких предоплат не возьму.89688208686 влад
Добрый день!
Посмотрите, по-моему интересный вариант для вас, на сайте есть и калькулятор по выкупу авто. Реальная альтернатива кредиту, возможно оформление бу авто и покупка его "для вас", справка с места работы и ваша кредитная история не нужны.
http://pilot-auto.su/arenda-avtomobilja-s-pravom-vykupa.html
Договорились с менеджером Семеновой Татьяной по поводу автокредита, сказали что машин в наличии!!!
В итоге приехали туда МАШИНЫ В НАЛИЧИИ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫБРАТЬ ПОДОРОЖЕ И НАВЯЗАЛИ ДРУГУЮ, сразу же взяли предоплату в размере 100000 руб и взяли паспорт и права, якобы для одобрения и оформления кредита, протянув с 15:00 до 23:30 принесли договор, сначала обговаривалась сумма 470 000 руб. стоимость машины. Менеджер Александр заявил что в банке нужно просить большую сумму и стоимость машины тоже больше 800000, якобы для одобрения кредита, Также Александр и Татьяна Семенова обнадежили тем что это только слова, что реальную стоимость автомобиля они убавят сами!
К 23:30 Я поднял панику что документы долго обрабатываются, меня угостили чашкой кофе после чего началось помутненее, глаза стали хуже видеть, мне принесли договор 3 КОПИИ!!! на одной копии была сумма кредита 400000руб, как я и планировал, мне все разъяснили и попросили подписать, остальные же подсунули, сказали что это дубликаты эдентичные первому, создавая давление и спешку чтобы побыстрее подписывал, так как они закрывались . Подписывая последний лист они резко все унесли якобы подготовить все к выдаче и вернуть паспорт и права! Сто тысяч сказали что не вернут только через суд. Вернувшись обратно мне принесли 1 КОПИЮ ДОГОВОРА, ОДНУ МНЕ, ОДНУ СЕБЕ И ТРЕТЬЮ ЯКОБЫ В БАНК! нА КОПИИ БЫЛА СУММА СТОИМОСТИ АВТОМОБИЛЯ 800 000 РУБ, А КРЕДИТ 700000 РУБ. НА МОИ ВОЗРЖЕНИЯ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ УЖЕ ПОДПИСАНО С МОЕГО СОГЛАСИЯ И ЕСЛИ МЕНЯ ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ МОГУ ОБРАТИТЬСЯ В СУД! в ИТОГЕ Я ПРИОБРЕЛ АВТОМОБИЛЬ ЗА 800 000 РУБЛЕЙ ХОТЯ ЕГО РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ 470 000 РУБ., АВТОМОБИЛЬ Б/У. бУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ПОПАДИТЕ К МОШЕННИКАМ ОРГАНИЗАЦИЯ ИМЕЕТ ДВЕ ФИРМЫ вАСТЕРОС-АВТО И ОТКРЫТЫЙ МИР
Здравствуйте!Со мной случилась типичная ситуация только АЦ"Столица".Реальная стоимость авто 200000 руб,кредит 380000 руб.Нас гоняли неделю.Началось с того,что у меня плохая кредитная история,хотя я никогда кредиты не брала.Затем проверяли машину на угон,была ли в ДТП.В общем бред какой то.В итоге кредит дали в 12 ночи на седьмой день.Лучше купить машину у собственника-факт!
Без лоха и жизнь плоха. А Вы и есть, извините, лох.
Если Вы будете брать б/у авто в автосалоне, то никаких проблем не возникнет. А вот если брать на рынке или по объявлению то можно и вляпаться если не пробить авто на угон перед покупкой.

Для того чтобы Вы смогли подобрать себе наиболее выгодные предложения по автокредитованию даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация по автокредитам всех банков Москвы http://msk.sber-banks.ru/autocredit_0.html . Вас ведь именно этот город интересует. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов и т.п. При просмотре обращайте внимание на цель кредита т.к. для покупки б/у авто подходят не все предложения по автокредиту, многие из них предоставляются только на покупку нового авто.

Смотрите, выбирайте, получайте...

Удачи!
Если за кредитом обратитесь в надёжный банк, то "вляпаться" у Вас не получится. Я считаю, что автокредит брать стоит. Но если уж брать кредит, то может быть на новый авто? У некоторых банков есть очень привлекательные программы по автокредитованию, даже без первоначального взноса. Советую Вам сначала обратиться в банк. Если Вам банк одобрит заявку на кредит, то у Вас будет от 1 до 2 месяцев для того, чтобы подыскать авто. На подержанные автомобили банки тоже дают кредиты.
Оформлять кредит в салоне не советую, чаще всего у них завышенные ставки по кредиту и много "подводных камней", которые всплывут после подписания договора. Вот тогда "вляпаться" у Вас есть все шансы.
Ну даже не знаю с чего начать! По поводу авто салона! Я вот например брал себе в салоне "Carville" на Каширке авто с пробегом. Уже 7 месяцев назад. За пол года, ни разу не подвела! Главное следить за авто как полагается! Да, конечно много пришлось походить по этому рынку, но приличных машинок много! Вот и подобрал для себя хендайчик с небольшим пробегом и в отличном состоянии! Машинку проверили на диагностике, из нареканий, нужно было заменить расходники. Все поменял (масло, колодки новые поставил, кондер трогать не стал, и так работает на отлично! и свечи на всякий случай! Про хозяина машины расказали, ну по авто видно что нормальный мужик был. Ну и вот! Как только определился с выбором, подал заявку на кредит, с первоначальным взносом в 30т.р. Одобрили через 40минут ВТБ, и еще несколько банков. Выбрал Втб, т.к. получаю з.п. на карту. Под 13% годовых! По моему очень шикарно! Т.к. Обещают все типа 12-13% а на самом деле когда доходит дело все 15%. Ну и вот, вечером тог-же дня уехал на Своём Новеньком авто!) Менеджеры очень оказались приветливыми. Без лишних "понтов". В общем я рад, и без "гемороя" в виде дорогова ТО у офицалов, за тройную стоимость. Каски, и всякой подобной хрени! Салон-Салону РОЗНЬ!
если есть не официальное место работы...,то дадут кредит?по трудовой не работаю просто и 2 ндфл нет!деньги на первоначальный взнос есть -100000
Конкретнее можно?
Кредит в ВТБ24 в валюте на 1 год с первоначальным взносом "от25%" ( условия программы "Автостандарт" банка - http://www.vtb24.ru/personal/loans/auto/base/autostandard/Pages/default.aspx?geo=moscow) 30 тыс. руб.?
У вас машина была стоимостью до 120 тыс.??

Что-то говорит мне о мифичности данного отзыва. И 13, и даже 15 годовых на б/у иномарку - это тоже миф.

Так что же это было, PR одного из сотен непонятных автосалонов на открытом воздухе или типа как в АТЦ Москва?, так там из любого авто внешне конфетку сделают и ощущение любящего предыдущего хозяина.
можно ли взять автокредит на а\м не из салона?? подскажите.. лазил по банкам и так понял что они только с автосалонами в теме.. если допустим что я хочу взять авто с этого сайта за 400 тысяч,, 200 есть, надо бы ещё 200.. и возможно ли такое,,- взять а/м засунуть его в салон а потом вместе с банком его выкупить??
в банке кредит можно взять всегда. не даст первый, даст второй.
Но легче всего оформить автомобиль в автопрокате, многие предлагают выкуп.
Даже в Минске в сфере проката автомобилей можно обратиться к https://autorenta.by
При такой сумме лучше потребкредит оформить и купить как бы за нал, разница в процентах - это как раз тот же геморрой при оформлении автокредита на б/у авто у частника.