кредит

нужен авто кредит, рублей на 550т.р. банки отказывают,а в салонах дорого, что бы такое придумать???
Собирать потихоньку денег. Или быстро заработать, подшабашить. Но брать авто в кредит, особенно в салонах, не советую.
Упрости себе поиск через какой нибудь сервис по подбору кредитов в банках и МФО.
Принцип такой: заполни 1 заявку они разошлют во ВСЕ банки и МФО. Потом тупо выбери подходящий тебе.
Я пробовал много разных, вообщето они в принципе все похожие, но мне понравился
http://bankschart.ru

Пробуйте, Удачи!
Че дорого то, давно в салоны заглядывал?
На днях был в салоне датсуна, так там золотые условия - под 5.5% на три года можно автомобиль отхватить. Как по мне отличные условия, или нет? Каско в подарок еще дают
Зачем брать кредит, если можно получить дополнительный доход на сервисах типа дакарр?
что за сервис? Какая оплата?
:Это сервис, который поможет заработать деньги, наклеив рекламу на свой авто!
Да не время кредитования сейчас для банков, ждите стабилизации ситуации..
а что значит - в салонах дорого? салоны же не дают кредитов?
Вам шашечки или ехать? да кредиты подорожали...
тут как в природе - выживает сильнейший...либо метро...
а вот мне интересно если я захочу взять в кредит нашу бу шную машину тысяч за 150 и внесу где то 40 тысяч первоночального взноса нужно мне будет делать каско и дадут ли мне вобще кредит в салонах официальная зарплата у меня всего 13тыс.
всё зависит от Банка По КАСКО в 90% случаев да - у вас же не будет явного желания платить за разбитое/угнанное имущество? (ТТТ)
По ЗП - решает Банк - во внимание принимается различные источники дохода и возможно справки в свободной форме
Не вздумай брать машину в кредит в автосалонах. Со своего опыта. Развод полный. Обещают один процент а при одобрении займа приходит полный фаршмак. Ни в коем случаи не соглашайтесь вносить сумму залога выбранного автомобиля. Это КРЮК на котором будешь сидеть пока не приобретешь авто на условиях менеджеров автосалона.
Это по моему не только авто касается, а вообще потреб. кредитов. Брал ноут, вроде бы в рассрочку. В итоге 150% переплата.