Кредит на авто бу

• id12635626
  • 29.03.2015, 18:41
  • Просмотров: 1014
Всем доброго дня, хотел бы прикупить тут на ресурсе авто в кредит до 180тыс с первоначальным взносом
Срок на последнем месте работы с 1 июля 2014 года (официальный)
Гражданство РФ
г. Воронеж
29 лет
Подскажите
какие банки мне могу помочь с этим вопросом? или же есть тут кредитные специалисты, которые могут проконсультировать и помочь (ессно не за спасибо)

Заранее Спасибо.
Писал в других темах, отпишусь и здесь. Все , что касается подбора кредитов (или вообще возможности конкретно Вам его получить), надо решать методом отправки заявки во ВСЕ банки и Фин. орг вашего региона. Куча сервисов это дают делать абсолютно бесплатно. Я пользовался http://bankschart.ru
Все в онлайне и не отходя от компа. (имею ввиду наглядность решения и %).
раньше мне кредиты не давали вообще.Тут как то шеф на работе говорит что теперь зарплату будет переводить через сбербанк на карту,так вот как появилась карта то мне стали насильно предлагать почти любую сумму кредита.Также моему другу из Саранска тоже сделали зарплатную карту в сбере и он взял 1 млн руб на ипотеку без справок,вопросов и проблем.Так что попроси шефа чтобы он тебе сделал хотябы минимальную зп на карту а остальное в конверте,тебе даже минималка поможет а ему не убудет.