Возможно ли купить авто в кредит без первоначального взноса

Заранее извиняюсь, если тема была. Моя ситуация в общем то не уникальна. Живу в 35 км. от Москвы в собственном строящемся доме. Естественно автомобиль не просто нужен, а необходим. Работаю в основном удаленно, занимаюсь программированием на java. Проблема в том, что банки не дают кредит при взносе менее 30%, красивые афиши у официалов не более чем завлекалочки. Заработок > 150 к в месяц, но со строительством скопить не представляется возможным. Имею несколько действующих кредитов и исправно их плачу. Мебель, бытовую технику в кредит дают без справок и смс, но вот только не автомобиль. Платить могу хоть 40 к в месяц если поднапрячься. Слышал что есть фирмы, которые вроде как дают авто в рассрочку, но вот связываться с этим боюсь, слышал где-то из автосалона целую финансовую пирамиду сделали, где одни плательщики погашали долги предыдущих.
я лично пользовался не однократно данной компанией как при продаже авто так и при покупке либо обмену и вам советую https://grandlombard.com.ua/
Брал в 2013 году без первого взноса. Салон завышает цену и делает как будто ты заплатил этот взнос. Разумеется и сумма возрастает. Платить больше.
мы так и не решились покупать машину в кредит. Решили, что как-то обходились без машины и ещё потерпим, пока накопим. Страшно связываться с банками
а мы решились. Кредит брали в банке Санкт- Петербург, уже почти выплатили. Хорошо, что кредит был взят в национальной валюте, в остальном опасений не было
не пожалели? Может и мне решиться, а то если ждать когда полегчает долго придётся
+ ответ > Заранее извиняюсь, если тема была. Моя ситуация в общем то не уникальна. Живу в 35 км. от Москвы в собственном строящемся доме.

Ошибка 1. При запросе кредита - это не надо говорить

Естественно автомобиль не просто нужен, а необходим. Работаю в основном удаленно,

Ошибка 2. Удаленная работа = фриланс? ГПХ? неофициальное оформление? - банки могут трактовать так.

занимаюсь программированием на java. Проблема в том, что банки не дают кредит при взносе менее 30%, красивые афиши у официалов не более чем завлекалочки. Заработок > 150 к в месяц,

Чем подтвердите? 2НДФЛ?

но со строительством скопить не представляется возможным. Имею несколько действующих кредитов и исправно их плачу.

Ошибка 3. Хоть и платите - но эти кредиты будут "вычтены" из суммы вашего дохода

Мебель, бытовую технику в кредит дают без справок и смс, но вот только не автомобиль. Платить могу хоть 40 к в месяц если поднапрячься.

Ошибка 4. Если напрягаетесь - кредит не берите. А вдруг напрягатся потом не получится?

Слышал что есть фирмы, которые вроде как дают авто в рассрочку, но вот связываться с этим боюсь, слышал где-то из автосалона целую финансовую пирамиду сделали, где одни плательщики погашали долги предыдущих.

"Контор" таких полно - вестись не стоит.
Аванс - это вид обеспечения, а также снижения долговой нагрузки.
Чем меньше аванс - тем больше риск отказа.
Сейчас найти меньше 15-20% не получится, при этом вам будет необходимо иметь обеспечение (недввижиость и т.д.) + подтвержденный доход...
ну контор действительно расплодилось уйма, на витрине цена одна а в итоге на порядок больше
выбирать надо, искать официальных представителей, и с покупкой сильно не спешить
Знакомые тоже столкнулись с такой проблемой, у них не хватало денег, хотели взять в кредит, но практически во всех салонах либо оказывали либо ставка была космической, но со временем нашли подходящий себе вариант, взяли в http://www.renamax.ru/ уже выплатили за него кредит, остались довольны покупкой.