Кто брал автокредит чере auto.ru

• id13547447
  • 26.09.2015, 10:15
  • Просмотров: 8316
Приветствую всех обитателей форума.Хочу купить авто но не хватает денег,при просмотре автомобиля через сайт,нажал на кнопку купить в кредит,мне перезвонили ,пообщались со мной и сказали что принято положительное решение,вот только боюсь как то брать там кредит.подскажите кто брал авто кредиты через сайт,какие есть подводные камни??звонили из какого то центра кредитования
Всё что вы видите на экране на страничке продажу авто это рекламные предложения сторонних контор и н ИКАКОГО отношения ни к автору ни к авто они не имеют)
С подбором кредитов через предложенный сервис- лучше брать напрямую в банке, который утраивает.
Если нажимали кнопку кредита на автомобиль , который продается через автосалон, но его покупка реальна, он надо смотреть сам автомобиль в каком состоянии и у автосалонов есть свои кредиторы, и условия кредита будут непонятными и, врятли, выгодными.
Если нажимали на кнопку на автомобиль от собственника- так это еще не каждый собственник согласиться на схему с кредитом.
ПРИВЕТ ВСЕМ А ЕСЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НАЖИМАЛИ А НА ЛИЧНУЮ ЭЛ.ПОЧТУ ПРИСЫЛАЮТ ИЗВЕСТИЯ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТУ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК РЕАГИРОВАТЬ. ПРОВЕРИЛА НАЛИЧИЕ ДОЛГОВ В ФССП
НИЧЕГО НА МЕНЯ НЕТ. ОТКУДА ТАКАЯ ЕРЕСЬ ИДЕТ
Врят ли выдают сами, скорее сотрудничают с каким нибудь банком или фин. организацией. (а что уточнить название не судьба?) Я когда брала авто и мне не хватало отправила заявку на кредит во все банки и мфо региона через сервис онлайн. http://bankschart.ru
Так проще чем бегать или искать выгодные условия в каждом учреждении. (не пиарю, просто работает, советовали друзья). Может пригодится, удачи!
Как по мне, то самый лучший вариант, чтобы взять автомобиль, можно оформить кредит. Может многие скажут, что в данное время с этим довольно сложно, поскольку банки отказывают без причины, а так же что с плохой кредитной историей вообще не вариант об этом думать, то я скажу по себе, все это не проблема, всегда можно найти вариант кредита последние несколько месяцев у меня с получением кредита не было, при том что висел долг по другому кредиту, да и с работой тоже не все ладиться, главное уметь правильно искать.
Если плохая кредитная история, то возможно получить кредит без проблем? или это нереально?
В банке конечно же не надут кредит, но можно обратиться в некоторые микрофинансовые организации из этого списка - http://mikrozaimypro.ru/katalog/na-kartu/, они могут закрыть глаза на данную проблему. Правда суммы хватит лишь на весьма подержанную машину. Ну или можно постараться привлечь какого-нибудь поручителя