Murano в кредит

После долгого поиска остановился на Мурано, в темно-синем цвете просто шикарно смотрится. Комплектация Mid цена 2420 000. Покупать буду в кредит, но какой банк выбрать не знаю.Склоняюсь к Ниссан Финанс, вроде выгодные условия предлагают. Что можете сказать про них?
Брал через них. Были нормальные условия.
Отличная машина! Располагал бы я такими средствами, тоже бы к данной модели присмотрелся!
На счет автокредита! Крайне не советую брать кредит у дилера, салона и тд. Вытекает куча нехорошего пахнущего вещества. Советую обратиться во всем известные банки. Вот здесь нашел сравнение нескольких вариантов https://nuzhen-credit.ru/avtocredit/avtokredit/ Да, в банках процент бОльший, но и гарантий больше.
Мурано хорош, выбор одобряю))
2.4 весьма недорогом за такую машину. Я Альмеру для работы брал в кредит ниссан финанс. По 7.5к платил 3 года, мне показалось очень даже выгодно.
не флудим! :)))
а по делу? :)
Какие доки собирали? Как быстро прошло? Каков аванс? Где и какая страховка?
У Ниссан вполне выгодные условия насколько я знаю. У меня приятель Кашкай покупал 2 года назад, очень гуманный платеж( около 9 тысяч) на 5 лет, что-то такое. На одинаковых условиях у других платеж был выше прилично. Ниссан финанс вполне годная штука