КАСКО | Скидка 10%

• ErikDav
  • 13 февраля, 18:55
  • Просмотров: 43
Тинькофф Страхование - одна из немногих компаний, которые предлагают клиентам удаленные сервисы. Чтобы воспользоваться услугами организации, вам не нужно идти в банк и тратить время в очередях. В онлайн-режиме вы сможете оформить даже страховку!

Для этого нужно выполнить такие простые действия:

- заполнить заявку;
- узнать цену "Каско" для вашего автомобиля;
- загрузить документы в виде сканов, фото;
- отправить заявку;
- оплатить стоимость полиса при помощи карты;
- получить документы.

В полис "Каско" от компании "Тинькофф Страхование" входит:

- доставка по адресу заказчика;
- направление машины с места аварии в сервис-центр;
- вызов эвакуатора, аварийного комиссара (в сложных ситуациях);
- ремонт мелких повреждений, нанесенных хулиганами;
- страхование на территории России.

При правильном подходе можно снизить стоимость страхового продукта. Сначала ознакомьтесь с такой полезной информацией:

- "Тинькофф" предлагает 5-процентную скидку при одновременном оформлении "ОСАГО" и "Каско".
- Оформление помесячной оплаты. Эта услуга подойдет людям, которые не могут заплатить полную сумму страховки сразу.
- Стоимость полиса снижается, если не было страховых случаев за последний период.
- Применение франшизы также позволяет сделать цену страхового продукта более доступной.
- Клиенты, которые выбирают традиционное "Каско", должны знать, что тарифы рассчитываются на основании общей статистики водителей.

Бонус! Тинькофф так же предлагает СКИДКУ 10% на КАСКО при оформлении через ссылку друга!
Я считаю это отличной возможность сэкономить! Скидка 10% - www.tinkoff.ru/sl/97cZvAmbVSN
Оформлял без скидки 10%, нужно было тебе раньше эту тему создавать)) В общем, рассказываю историю:
Приобрел КАСКО в июне 2017 года, в декабре того же года произошло ДТП, в результате которого смялась дверь и поцарапались некоторые элементы кузова. Сразу же обратился по страховому случаю через приложение банка. В этот же день прислали направление на осмотр в СТО (разумеется официальный дилер, а не шараш-монтаж). Где были выявлены повреждения, которые ГИБДД не указали в протоколе, но явно возникшие от этого ДТП. Страховая согласовала ремонт всего-всего. Без всяких доездов в ГИБДД, чтобы дополнили протокол.
В общем и в дальнейшем буду пользоваться именно этой страховой. От взаимодействия с ними у меня исключительно положительные эмоции.
Да, Тинькофф Страхование хорошая компания, меня так же не раз выручала.