Запрет на регистрацию ТС

• id5083389
  • 22.08.2014, 15:01
  • Просмотров: 122
Добрый день, господа.

При попытке купить автомобиль отдал небольшой задаток и после пробил авто - вот результат: http://awesomescreenshot.com/05a3cusg82 - запрет на регистрацию. Совсем свежий - с 5 августа. Звоню владельцу, он не в курсе. Пробил по базе ФССП - http://awesomescreenshot.com/0663cusqd1 - у него небольшой долг по ИП (он мне это подтвердил также). Завтра едем на диагностику, он божится, что уберет этот запрет до вторника. Насколько это реально и стоит ли брать машину сразу после того, как она ушла из базы?
Обсуждение закрыто модератором
Насколько реально - тут Ванги сидят? К приставам и в РЭО дуй, узнаешь
Re: Запрет на регистрацию ТС а то, что в машине хач елозил, не останавливает?
прям в хачевскую кибитку надо влезть?)
100% моя ситуация был долг по ИП 182 (!) рубля с копейками, висел с апреля, но я о нем не знал. В августе с удивлением выяснил в ГАИ, что на мое авто стоит запрет.
В итоге позвонил приставам, взял квитанцию, оплатил, они за неделю сняли с базы и направили в ГАИ. Все решилось за 10-12 дней.
Но 182 РУБЛЯ!!! :) Видать, в казне совсем туго с балом после олимпиады и крымнаша.
Это и есть неотвратимость наказания, все правильно сделали. В след раз будешь более прозорливым)
Как убрать долг: оплатить через ГосУслуги и принести квиток тому инспектору ФССП, кто значится в делопроизводстве (можно и ему оплатить, но я платил через ГУ). на след день из ФССП он исчезает Ключевой момент-принести квиток. Я отправлял по почте через ГУ, писал запрос-неделями висело все на своих местах. После похода-все исчезло
ИП через госуслуги не платит, не надо.... ...ерунду писать. У них для этого счет в банке имеется.
Насчет ерунды это точно Вы несете полную чушь
на сайте фссп есть кнопка "оплатить"-я про нее
чушь какая а если счет заблокировали?
Квитанцию в зубы и в банк. Или через госуслуги.
Re: Ты хоть раз был в пенсионке? Рекомендую сходить на экскурсию.
Мне нужды нет. Бухгалтеры бывают, да и то редко последнее время.
Ты написанное Каюром понял?
Сомневаюсь.
Re: каюр предлагает занести налом в ПФР (пенсионный фонд) взносы тем милым бабушкам-сотрудницам.

Возможно он не ведает, что на информационном стенде в пенсионках, по крайней мере в моей, висят реквизиты для уплаты взносов для ИП с расчетным счетом и без такового
Re: Сначала чел заплатит долг Отработает банк, потом деньги дойдут до приставов, от приставов до адресата, потом обновятся чудо-базы... Думаю это на пару недель, если не пару месяцев