Баян, наверное, но можно ли найти чела по номеру?

• Ale$$andro
  • 22.09.2014, 22:57
  • Просмотров: 89
В 2 словах: нашел чела по авито дабы диван перетянуть. Диван весьма недешевый, да и работы не тыщу стоят.
Приехал чел, взял предоплату, часть дивана и уехал.
С тех пор либо не отвечает, либо "завтра".
В полицию-то накатал для очистки совести, на авито тоже обязуются по запросу инфу выдать. Но это слегка долго.
А мне гостей толком не разместить.
Собственно, есть почта, телефоны 2-х людей, по одному даже фамилия.
Есть кто, готовый помочь?
Обсуждение закрыто модератором
Чем же тебе помочь то, болезный?
Диван серьезные люди не чинят. А я забухал, дрова твои сжег.
Если что: у меня подруга в Евросети продавцом работает. Дома СИМок на левых граждан килограмм 8-10... Я ими печку на даче топлю.
привет. могу помочь в твоей проблеме.
сам детектив.
пиши в личку
Помогу потом вернуть деньги у детектиФФа. За 10 процентов от суммы.

Предоплата обязательна!

.
Помогу вернуть деньги у возвратившего от детектива..
я помогу вернуть у последнего. За мной не занимать!
Я возьму денег, чтобы за тобой не занимали ! :)))
прикОлисты :)
машенники детектед
Re: Баян, наверное, но можно ли найти чела по номеру? Авито никакими личными данными не располагает, от следователя вы получите сочувствие и совет обращаться в гражданский суд.
А чем вам помогут его данные, если даже кто-то поможет их узнать? Вариантов два:
1) Человек не живет по своему адресу, в квартире другие посторонние люди. Будете им объяснять свои проблемы?
2) Человек живет по своему адресу, но запил, заболел, потерял ваши деньги, других нет. Пойдете на противоправные действия, будете угрожать и применять физическое насилие?
Мне хватит ФИО и адреса.
и 2 часа времени? что-то знакомое...
а можно поинтересоваться куда фио засунуть? ну после узнавания?

ибо люди кто может реально воздействовать на кидалу сами
пробьют телефон на раз-два
Вопрос в цене на самом деле. Ну то есть услуги по поиску человека у людей стоят намного дороже, чем если бы этим же людям просто дать адрес и обосновать суть претензии.

.
если человек в 2014 г (а не в 90х прошлого века) может послать к кому то людей для разборок с этим кем то
то он не страдает в открытых форумах интернета - пробейте телефончик мол
а под видом страдающего вполне может быть молодой оперок
желающий выцепить помогальщика
Re: Мне хватит ФИО и адреса. Хватит для чего? Чтоб получить с кинувшего вас человека деньги без криминала? Не факт, что у вас это получится. У большинства не получается, хотя они тоже уверены, что им хватит адреса.
К тому же мобильник может быть зарегистрирован совсем на другое лицо, которое не имеет отношение к починке вашего дивана.
Это все лирика и гипотезы. Вопрос был другой.
Re: Это все лирика и гипотезы. Вопрос был другой. Это не лирика, а правда жизни.
У кого есть возможности "безболезненного получения денег с должников", у того обычно есть ресурсы для получения о них соответствующей информации.
А остальные задают вопросы о личных данных по форумам. Сейчас мало кто будет в этом помогать незнакомым людям, если неизвестны их цели и планы.
На самом деле желающих проломить башку за пару десятков тыщ рублей у нас в стране полно. Бригада, Бумер и Брат-2 все никак не отпускают наше моральное не окрепшее население. Там же так все чОтко, справедливо и по понятиям.

А уж фразу "не брат ты мне гнида черножопая", уверен, мечтает в реале произнести каждый полуторный.

А для этого им как раз только адресочка и не хватает.
эти желающие в 99% начнут с пролома черепа нанимателя
ибо у него то явно больше бабла чем у должника
Я не понимаю, зачем вообще создавать такие сообщения Не можете - не пишите.
А мнение по теме абстрактное не интересует.
Re: Я не понимаю, зачем вообще создавать такие сообщения А я не понимаю, зачем люди создают такие сообщения, как вы.
Ваше мнение о том, что стоит писать на публичном форуме, а что нет, меня тоже не интересует.
Смешно...
Re: Смешно... Как по мне, так смешно искать частных мастеров для обтяжки дорогой мебели на Авито, отдавать им предоплату без расписки и без заключения договора, а потом искать их по номеру мобильного на автофорумах.
Но это на мой вкус так. Со своими деньгами всяк волен поступать как считает нужным.
Желаю вам удачи в поисках.
Re: Чот мне подсказывает Что за предоплату готовых помочь будет много )))
Да вроде и сумма невеликая И часть дивана вообще через 2 дня забрал.
А сейчас очкует что ли...
Есть тут кто помочь? Не бесплатно можно.