Автосалон Автомэйн Мошенники

• mars-420
  • 31.10.2014, 10:48
  • Просмотров: 100
Автосалон Автомэйн - Варшавское шоссе 39, берут Ваше авто на комиссию, далее продают- но денег Вам не отдадут! Начинают ссылаться на ген директора Синева, Синев начинает ссылаться на своих менеджеров! В итоге Вы не получите денег.Но самое интересное, этот автосалон , который зарегистрирован как ООО Автомэйн вообще не имеет право заниматься какой либо деятельностью, так как он исключен из ЕГРЮЛ! Вывод: мошенничество чистой воды.Иак же не покупайте в этом салоне авто , т.к сами понимаете ДКП - не имеет юридической силы.Все кто пострадал от этого салона пишите или звоните!! 8 495 769 77 13
Обсуждение закрыто модератором
Да нет!! Ребята, телефончик дал не тот , потому как деятели из того же салона звонить начали!! Если есть вопросы то вот номер 89266180411
Re: интересный телефончик по одной объяве это гстарбайтеры с ремонтом квартир, по другой - факс конторы по производству электронно-технических устройств
И еще к большой радости ремонтом занимаются не только гастробайтеры! Этот номер принадлежит моей фирме! Это мой рабочий номер.Давала я его для того что бы обращались пострадавшие, а не звонили эти же деятели салонные.Т.к у них все номера пострадавших есть! Ну теперь что уж номер я выложила.
Да нет ребята , телефон такой дали, потому как начали звонить деятели из того же салона.Если Вас или Ваших знакомых коснулась ситуация с автомэйном звоните 8 926 618 04 11
молодец, гугли еще