ловля на живца?

• Balabolka
  • 27.04.2018, 23:54
  • Просмотров: 3304
был как то на днях в спортзале, типа фитнес центр, которые сейчас в моде. в общем прихожу в раздевалку, а там ребенок сидит, лет 6-10 и на телефоне играет. была в шапке. ну, я подумал, это мальчик. а рядом парень бормочет "так это ж девка". я говорю "да ладно - пацан должен быть" "не-е... девка". короче я быстро оделся, посмотрел на ребенка - "точно, девка". поскакал на ресепшен, говорю там парню: "так у вас девка в мужской раздевалке сидит!". а ему кажется похер. шел я и думал, а что это было - разгильдяйство или ловля на живца. Зная мужскую раздевалку, я с ужасом думал о последствиях. ведь виноваты будут голые мужики, а не менеджеры или родитель, который посадил туда своего ребенка.
в. Германии детей пофигу куда водить а есть и вовсе семейные раздевалки и никто не бегает на ресепцию
и сауны общие, и никто не парится)
Папка дочку привел всего лишь
он ее продает?
и я водил дочку, но только сидела она в зале при мне, а не в раздевалке, непонятно с кем
Со времен бассейнов СССР Не понимаю выставляюших свое хозяйство на всеобщее обозрение. Полотенцем обмотайся и иди. Нет... Вот точно- что-то латентное в таких есть.
Латентное скорее у тех, кто обращает внимание на голых мужиков.
В дУше тоже полотенцем обматываться?
Хоть слово про душ сказано? А если кто то не видит как вокруг него ходят чужие члены.. Видимо он просто привык уже к их виду)
прям таки и ходят? про стоящие члены все знают Ходящий член - сюр какой-то!..
Раньше ваш юмор улыбал....Деградируете или стареете?
Взрослею...
Кого-то душ интересует, а кого-то, чужие члены. И так, видимо, члены не дают покоя, что аж в конфе КиЗ про них тему педалирует.
да харам натуральный! Ска­зал имам Ан-На­вави:«В этом – зап­ретность взгля­да муж­чи­ны на а­урат муж­чи­ны, и жен­щи­ны – на а­урат жен­щи­ны, и это то, в чем нет раз­ногла­сия, и так­же – со взгля­дом муж­чи­ны на а­урат жен­щи­ны, и жен­щи­ны, на а­урат муж­чи­ны – это зап­ре­щено, сог­ласно еди­ног­ласно­му мне­нию»см. «Фат­хуль ба­рии», 9-338

КАЖДЫЙ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ И ДЕЕСПОСОБНЫЙ МУСУЛЬМАНИН ВСЕГДА ОБЯЗАН (ФАРД) УКРЫВАТЬ ЗАПРЕТНЫЕ ДЛЯ ПОСТОРОННЕГО ВЗОРА ЧАСТИ СВОЕГО ТЕЛА.
Индуистов примешивать сюда не буду, ввиду не сильной распространенности в России.

Осталось понять, с кем ты, с кяфирами, которые способны голышом из бани в снег прыгать или правоверный фард блюдешь? Кстати, не забудь тогда холодильник проинспектировать, там сплошной халяль должен остаться.

Старине Фрейду приписывают следующие слова "иногда сны - это просто сны". Трясти письками на публичном пляже - одно, мужская раздевалка, она от слова раздеваться, а не слова "ходи одетым". Во всяком случае я так думаю.
Я таких цитат не знаю ))) Раздевалка- да для раздевания-переодевания, а не для неспешных прогулок жопой наружу ))

Человек переодевающийся у своего шкафчика * дойдя до него в полотенце*- не вызовет никаких эмоций. У меня-отрицательных, а у кого-то положительных ;)
Уже знаешь:) Это я скорее к тому, что вся эта суета вокруг чужих писек, она понятна в индуизме и мусульманстве. Там это прям вот запрещено. У нас до совместных бань не дошло, но в целом, в мужском разряде чаще встречаются голышата, чем обмотанные полотенцами целомудренники.

Мыло у меня в бане не падало, но в целом, никакого интереса к себе не замечаю. Поскольку у меня больше сыновей, чем дочерей, то уже следующее поколение баню осваивает активно. Тем более даже следа пыхтений не ощущал. В бассейне, спортклубах, как правило полотенце в шкафчике. Короче надумано это все.

Слишком большое значение, на мой взгляд.
все правильно пишете, но люди разные. а в свете последних постановлений партии и правительства по борьбе с гнусными извращенцами и соблазнителями, подобные инциденты вызывают справедливое возмущение и непонимание со стороны трудящихся.
Не трясти причиндалами перед ребенком независимо от его пола- ИМХО правильно. Вот и отучают ))

Но не думаю, что в вашем случае это была ловля. Вы же не из КПЗ пишете?))
а вот за теплое слово спасибо...)))))) лучше быть трусом и стучать по клаве, чем героем и - по трубам..)) .......... но если искренне я был в шоке... и ведь там реально самцы ходили с причиндалами. их же не предупредили, что будет "проверка"....
Re: http://risovach.ru/upload/2014/02/mem/netipichnyy-iisus_41930738_orig_.jpeg
ну как бы в мужской раздевалке они могут ходить как угодно. вопрос о всеобщей педофильской истерии. там какой то одетый тренер под камерой рядом с одетой девочкой на диване в лобби 10 минут посидел и потом в СИЗО уехал. а тут прямо целая казарма ходит с хозяйством. под шапкой же не видно, мальчик это или девочка. подошел такой расслабленный, помытый и довольный к шкафчику, полез за труселями, а тут "О-па, Европа! меня зовут
Маша". так можно всю раздевалку везти в отделение.
И да. Перед ребенком-мальчиком ходить махая членом- нормально?
не надо зацикливаться на члене. Машите чем-нибудь другим.

Или махайте, не знаю, как правильтно
Откуда это? > ну как бы в мужской раздевалке они могут ходить как угодно.

++ Вот откуда? Мне например не в радость смотреть на мужские задницы. Не говоря про остальное. И что-то мне подсказывает, что я не один такой.. Но вот такие..."могут ходить как угодно"...что ими движет? Кроме желания похвастаться своим хозяйством перед другими мужчинами.. Не перед женщинами... Объясните?))
а ещё мамки малолетних пацанов в женский туалет пописать водят. Тоже, наверное, на живца ловят. Вот только не знаю, что в женском туалете словить то можно...
в туалете они одетые. только когда на очке сидят труселя приспускают. а в бане и раздевалке все голые. о чем и речь идет.
я тоже иногда в туалете ТЦ попадаю вместе с уборщицей. но во первых она мне под носом пол не моет, а во вторых я аккуратно втиснусь в писуар и делаю свой маленькое и безобидное дело.