Кто может пробить фирму по кузовному разбору?

Искал железки на Митсубиши 1999 г., машинка реально редкая, "американец". Сами мне позвонили, по моему неотвеченному звонку на номер с Авито. Странным образом нашлись все требуемые детали (хотя обзвонил больше 20-ти московских контор по разбору, ничего похожего и рядом не лежало).
Насчитали 7000 руб., обещают привезти в Москву за 800 руб. (смотался бы сам, но находятся якобы в Дмитрове). Требуют предоплату 50 проц., если не подойдут детали, обещают вернуть предоплату и не брать денег за доставку (дословно: "бонус от фирмы").
Прислали СМС с названием и реквизитами организации, юридическим и физическим адресами (юр. - Пенза, физ. - Дмитров), номером карты Сбера частного лица для оплаты.
Номера логиста и разборщика периодически не отвечают, стационарного номера и собственного сайта нет, вайбера и др. мессенджеров тоже.

Чую, что развод, а доказать не могу :)))

Человеков из конфы "Такси" и с "Блаблакарс" попросил скататься в адрес, потому как рядом, пока жду.

Если есть доступ к ЕГРЮЛ и т.п. (в терминологии могу ошибаться, но суть, думаю, понятна) - пробейте плиз, реквизиты скину в личку или любым другим доступным способом.
Заранее спасибо.
развод Кузовщики знают друг друга
И знают у кого чего есть из странного
если все сказали нет -то нет ни у кого
Re: Доступ к выписке есть у всех: егрюл.налог.ру
Но если захотят кинуть, то кинут. От Москвы до Дмитрова лектричка идет 40 мин, если что...
Я бы в лотереи не играл - оплата против товара. Ну как самый максимум 500 руб для подтверждения намерений
Уже чел с блаблакара скатался, нет там ни разу никак ого разбора, разведка 200 р обошлась, зато душа спокойна
Re: А что чел должен был найти? Разбор может быть пара гаражей или небольшой ангар, где повсюду грязь и пролитое масло
Хотя бы штендер или надпись на воротах "Автопомойка здесь" или пару распиленных кузовов. Тилипоны не отвечают по-прежнему
Re: Зачем палиться? С такими надписями нужно охранника нанимать, иначе все украдут гости со Средней Азии
В подмосковье у знакомого разбор немецких авто на территории бывшего закрытого предприятия. Клиентам туда не войти, он детали на садовой тележке вывозит по звонку
Не, явно развод. Телефоны молчат по-прежнему А реквизиты явно фейковые, либо от балды взятые, либо слизанные с конторы с подходящим названием
Re: все может быть Либо хорошо отметили выходные и сейчас не до работы :)))
ага, блин! неделю отмечают :)) Еще с "такси" человек съездил, щас отзвонился, та же инфа...
Если таки позвонят, попросите их фотки запчастей прислать, ну типа, сверить внешний вид.

Но это так, позабавиться. Ясно с ними все...
Телефоны выключили так как в зоне проверка.
После включат и наберут.