Купил машину у несуществующего кажется человека

Всем привет! Загнал себя в идиотскую ситуацию при покупке машины и теперь не понимаю что делать дальше. А именно есть автомобиль. По всем базам в залогах, краже, нигде короче с ним проблем нет. Встречаюсь с продавцом, на руках у него такие документы:

- ПТС дубликат 2014 года
- В ПТС вписан единственный собственник с фамилией Д. И он же расписался там, что машину продал как прежний собственник.
- Есть ДКП за пару дней до выдачи дубликата, где видно, что Д купил машину у какого-то П.
- Далее есть ДКП от 26 октября 2018 года между Д и новым собственником С.

Подписываем договор от нового собственника С со мной, вписываемся в ПТС он как текущий собственник и потом как прежний, я вписываюсь как новый текущий собственник. Итого теперь в ПТС есть три записи:
1. Что ПТС выдана и собственник Д.
2. Что Д передал тачку С
3. Что С передал тачку мне

Документы С я не проверил должным образом при продаже. А потом оказалось, что этого С в момент купли-продажи не было. Все документы от него и росписи поставил человек К. Он подделал подпись С в ПТС два раза и в договоре между С и мной.

К обещает все исправить через несколько дней, но не вдается в подробности кто такой С и почему он за него все подписывал.

А я например не понимаю как теперь исправить эти подписи в ПТС?! Они же ни одна на другую не похожи.

Что делать?
Собственника Д найти сложно, 500км, контактов нет и ему 84 года
Собственника С либо не существует либо он когда-то объявится
Поддельник К на связи, у меня есть его копия паспорта

Либо мне идти в ГИБДД со всеми этими документами и пытаться поставить на учет машину?
Либо подать в суд на К как мошенника и попытаться вернуть деньги? (вот в этом случае у меня тачку сразу заберут как я понимаю? или какой процесс будет рассмотрения ее принадлежности?)
Либо пытаться найти первого собственника Д и договориться с ним о чем-то?
сначала придется вам отсидеть.
ну а после освободждения - начните чистую жизнь
а вы чего добиться то хотите? а то много слов накалякали а сути нет
А номера точно не перебиты? Как-то опасаюсь...
Идти в ГИБДД и регистрировать смену владельца. Если будут проблемы, то решать их.
Проблем может и не быть. ГИБДД мошенниками не занимается. Максимум в вашей ситуации что они могут сделать - отказать в регистрации.
Машину не заберут.
Это да. Это можно. > Если будут проблемы, то решать их.
> Проблем может и не быть. ГИБДД мошенниками не занимается. Максимум в вашей ситуации что они могут сделать - отказать в регистрации.
> Машину не заберут.
++++++Не заберут сейчас - так придут потом, когда реальный кинутый собственник узнает, что его подпись подделали, машину от его имени продали, а ему ни копейки не отдали. И никакая регистрация в ГАИ не поможет при правильной постановке дела.
Очень много неизвестных . Попахивает мошенничеством . Тачку не заберут . Идти сначала в ментуру , следствие . Пот ом в суд - о признании добропорядочным покупателем . Долго и 50/50 .