Подскажите,бабу-хамло как наказать можно?

Суть-возле больницы парковался,рядом с ней,перпендикулярно проезжей части,она мне даже посигналила,посчитав что я заезжаю слишком близко-я в зеркало смотрел очень внимательно,от моего заднего крыла до угла ее бампера было минимум 30см...встал,она на меня накинулась с бранными словами,была культурно послана...
Вечер-в вацап приходит сообщение,что я якобы поцарапал ее машину,все с теми же словами-идиот,козел,дебил,мудак и т.д.,я на всякий случай,мнительный я,проверил свою машину-нет там ничего,даже потертостей и рядом нет...
Могу я как то за оскорбление ее наказать?
Куда писать заяву?
После того,как полиця ее найдет-как и что писать в суд?
Пробить по ее номеру номер ее мужа, и намекнуть ему ,что жена ему изменяет. Лучше мести не придумать в данном случае)
"Неправильно ты бутерброд ешь" Соглашайся со всем, что тебе говорят неадекваты, кивай головой, но делай все по-своему :)
Ну можно назвать плохой девочкой и отшлепать > Суть-возле больницы парковался,рядом с ней,перпендикулярно проезжей части,она мне даже посигналила,посчитав что я заезжаю слишком близко-я в зеркало смотрел очень внимательно,от моего заднего крыла до угла ее бампера было минимум 30см...встал,она на меня накинулась с бранными словами,была культурно послана...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Суть в том, что нефиг так парковаться. Мне давно надоело по весне находить кучу вмятин на дверях, которые мне оставили такие любители парковки вплотную и их пассажиры. Причем машина всю зиму стоит на площадке площадью как хорошее футбольное поле. Но все равно находятся идиоты. Причем на стоянке бесплатной. А лексикон это к ее родителям.

> Вечер-в вацап приходит сообщение,что я якобы поцарапал ее машину,все с теми же словами-идиот,козел,дебил,мудак и т.д.,я на всякий случай,мнительный я,проверил свою машину-нет там ничего,даже потертостей и рядом нет...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Думаю стоит задуматься, зачем ты везде раздаешь свои персональные данные и какова твоя анонимность в и-нете.

> Могу я как то за оскорбление ее наказать?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Можешь. Смотри заголовок поста. Если уговоришь.

> Куда писать заяву?
> После того,как полиця ее найдет-как и что писать в суд?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Полиция ее не найдет. Зато будет час-полтора, когда ты будешь по собственной воле выглядеть идиотом в глазах других людей, но это каждый выбирает сам.
Измельчала конфа. Изнасиловать и сжечь уже не предлагают. )))
Если что непонятно-надо спросить...далеко от нее Я встал,но когда заезжал,под углом,ей показалось,что я слишком близко от ее машины....так яснее?
По поводу найдут или нет-пробить номер у оператора дело 30 секунд,протокол написать-еще минута,если их заставить это делать...вопрос-как...
А отшлепать ее я мог еще там,на стоянке,как и зарыть там же,в лесу,мне надо вариант действий в правовом поле...
меня тоже напрягают парковщики в 30 см от меня. Но если что, могу и сам отшлёпать
Да блин,вы читаете,что написано?! паркуюсь далеко От нее,просто в какой то момент процесса паркования ей показалось,что я оставил ей царапину,хотя в любой момент процесса от моей машины до ее было минимум 30 см..так ясно? Или опять нет?
Т.е. даже и на следующий день ты не понял что вся ситуация спровоцирована именно тобой?
Если у тебя кулак пронесут в 5см от носа, ты это нормально будешь воспринимать? Людям НЕ НРАВИТСЯ, когда рядом с их собственностью совершают "миллиметражи". Пусть даже совершающий полностью уверен, что он лучший водитель в мире.
Не сделаешь ты ничего в правовом поле. И бабу по выражениям никак не оправдываю, но понять ее вполне можно.
И баба не в правовом поле тоже Так что обычные склоки
Кстати,телефон я ей не давал,за персональные данные Ее как то притянуть можно? ст.137 же вроде про это?