дебетовая карта с кэш беком

• Exppto
  • 14.04.2016, 00:55
  • Просмотров: 788
доброй!
пока остановился на предложении альфы-карта блэк, максимально возможный кэш бек 5000руб/месяц(-ндфл, если я правильно понимаю условия банка), затраты по карте не менее 30000руб/мес. 10% кэшбека на любых азс-меня этот пунктик больше волнует с учётом нынешних цен на топливо.
есть пользователи данной карты либо других банков? что можете посоветовать и рассказать, как оно в реалиях?
по конкурентам альфы, следующие вроде идут тинькофф, но тут кэш бек всего 5%
Следующий идет РОСБАНК с кэшем 7% (не на все - на бензин есть определенная сеть АЗС), затем ПСБ Банк с 5% (не на все - на бензин есть), - у них у всех мах сумма кэшбека 5.000руб в месяц - потом только Тиньков с его 1% кэшбека (5% он дает только на 3 категории (выбираешь из 6 предложенных тебе банком каждый квартал) - у меня например сейчас Аптеки, Спортовары и Кино, сумма мин покупок для начисления кэша 3000руб ( бензина ни разу не было) - зато оплата ЖКХ без% и перевод на другие карты без%).
У Тиньткова мах сумма кэшбека 3.000руб в месяц...
И если на карте более 300.000руб в месяц - капает не 7%, а 2%...
Да, у Тинькова еще 7% капает в месяц на остаток денежных средств на карте, при условии суммы остатка на карте не менее 30.000руб... - если меньше, не капает.