глохнет на повышенных оборотах

• reiman831
  • 07.10.2013, 19:50
  • Просмотров: 1750
рено трафик 2.0 2009 год, 115 л.с. на ходу загорелся индикатор "неисправность топливной системы/перегрев двигателя" (вроде так называется) двигатель заглох. темпер. жидкости - градусов 50. Немного постоял - завелся, на холостых работает нормально, при езде до 2000 оборотов можно ехать, а начинаешь поддавать газу - сразу глохнет и загорается тот же датчик....Стоя на месте - то же самое. Помогите, что может быть??
.....была моя тема, немного поджирает масло - может турбина??? .. http://forum.auto.ru/diesel/125429/
Обсуждение закрыто модератором
топливный фильтр давно меняли? ну или вода в нем. не хватает керосину по признакам.
ДВИГАЕТСЯ НА ХОЛОДНУЮ, ПРИ ПРОГРЕВЕ ДВИГАТЕЛЯ- ГЛОХНЕТдаже на слабых оборотах, на холодную заводится тоже через раз.
Ну, это как раз логично. Холодная солярка гуще, ТНВД легче накачать давление.
Хочу всё-таки оговориться: диагноз на расстоянии 1000 км - это всё-таки один из видов гадания на кофейной гуще.
Прочитайте ошибки.
Скорее всего, форсунка. Или форсунки. 1. Турбина, когда развалится, даст дымовую завесу сзади машины и расход масла порядка 20л/100 км. Но машина передвигаться будет. Проверено.(
2. ТНВД при наборе оборотов увеличивает свою производительность в разы.
3. Регулятор давления, конечно, иногда умирает. Но не так, не с такими симптомами.
4. Я не знаю, как видит моцк в Рено температуру двигателя. Но думаю, что если даже оторвать датчик температуры ОЖ, мотор на 2000 об/мин работать будет.
Как-то так.
а если форсунка накрылась - это может из-за хренового топлива? и как сразу после заливки хренового топлива? 50, 100, 1000 км??
Такие вопросы ему лучше не задавать, т.к. его пульверизатор начинает резко промерзать и эффективность падает
не понял к чему Вы?
К тому что этот человек любит много говорить,но мало и медленно делает, а границы его разговоров могут быть неисчерпаемы
Шурачка, Вы несомненно работаете эффективнее.) http://wwwboards.auto.ru/night/136587/
У вас опять белая горячка?)
Или кому-то просто надоело ждать 3 месяца пока вы покрасите одно крыло и он, вообще, отказался от покраски в вашем исполнении?