А где бы в Мск форсунки проверить-починить

Фольксваген LT35, 2005 г.
Форсунки сняты.
Хотел бы проверить и при необходимости отремонтировать.

Москва, свао (но район не важен, лишь бы хорошо, не очень дорого и без "разводов" :)

Спасибо.
Если сняты, то это уже хорошо, так как будет дешевле по любому. Нужно найти СТО, где есть специальный стенд для диагностики, чистки и т.д. Мне чистили вот тут http://wilgood.ru/tekhobsluzhivanie/ форсы вместе с дросселем и меняли расходомер воздуха. Все началось с того, что машина стала дергаться, не держать обороты и жрать много бенза. Я примерно понял, что это какой-то датчик (расходомер), но все же решил убедиться и поехал на СТО. Там мне его поменяли и сразу почистили все остальное, так как до меня вряд ли кто-то это делал, а пробег у авто был 160 тыс. В общем вот такие вот дела.
Алекс Дизель давал Мытищи. Больше он никого не рекомендовал.
Re: Алекс Дизель давал Мытищи. Не Мытищи, а ул. Матросская тишина. Но там этим заниматься не станут, наверное.
Спасибо.
Позвонил на Матросскую Тишину, они оправили в Бош-сервис на ул Василия Петушкова.
Обращусь туда.
Там же вроде двухступенчатые форсунки, не? И одна с иглой?
Примерно как у старой Ауди 2.5 TDI?
Там же все достаточно просто.
Re: Там же вроде двухступенчатые форсунки, не? Ну на счет просто, я бы не сказал. Человеку надо проверить, а на качалке оное не проверяется. Нужно специальное оборудование, а оно мало где есть. Есть вариант замены распылителя в комплекте с проставкой. С этой работой справится любой ПТУшник, но результат будет не понятным. Форсунка 100% будет работать, но насколько правильно никому не известно. Об этом я ему написал.
Ну да. У меня люди спускают в мензурки. А качалка - это для первичного контроля, в том числе и Common Rail. Потому что быстро и дёшево: что-то в районе 150 рублей.
Шайбы они потом по каким-то своим соображениям подбирают и снова ставят на стенд...
Спасибо.
Поточнее бы...
Извините, а как это чинить форсунки? Слышала что только можно их чистить..ультразвуком.но чиниииить...
Могу предложить это СТО. Цены низкие.