Ну кто интересовался макро на Филиппинах?

• Pоrushik G
  • 13.07.2010, 00:11
  • Просмотров: 492
Персонально для Ddim - лучше не смотреть. Рекламма собственного ресурса.

Всем остальным вэлкам:)
Наконец почти закончил осень 2009.
Подводные фото увы не мои, но подборка получилась неплохая.
о.Коко Локо - о.Панглао http://www.openwater.ru/?page=CoBo_1010

Здесь пожалуй лучшая подборка подводных за все 5 лет.Все подводные фота - Бориса Романова.
о.Миндоро http://www.openwater.ru/?page=CoBo_1010

Апо риф и о.Боракай надеюсь закончить на следующей неделе и займусь весной 2010.
Обсуждение закрыто модератором
Андрей, а с г-ном Роффе я не мог часом у Миши Школьникова В Ките на Таганке познакомиться (на 99%) уверен что так и было :) ? Ну уж с Сашей всяко - спасибо за отчет !!!
Re: Андрей, а с г-ном Роффе я не мог часом у Миши > Школьникова В Ките на Таганке познакомиться (на 99%) уверен что так и было :) ? Ну уж с Сашей всяко - спасибо за отчет !!!

Ну то что в Ките не знаю, но то, что Илья и Миша вместе в Акванавте начинали и общаются до сих пор, это 100%:)
Ну а Саня сам понимаешь, отдельная история:)Можно сказать уже родственники за лет знакомства:)

Эх Жэка, отчет может штука и интересная, но пока сам этими ощущениями не поживешь..:) И когда я только вашу команду туда вытащу?:)
Re: Ну кто интересовался макро на Филиппинах? Ошибся:(
Правильные ссылки
о.Коко Локо - о.Панглао http://www.openwater.ru/?page=CoBo_1010

Здесь пожалуй лучшая подборка подводных за все 5 лет.Все подводные фота - Бориса Романова.
о.Миндоро http://www.openwater.ru/?page=Min1109
off: про Филы Очень часто говорят о политических переворотах на Филиппинах, наличии сепаратистов, многочисленных похищениях людей... как по Вашему мнению обстоят там дела, сталкивались ли, и насколько безопасно отправляться туда на отдых?
Спсб.
вы себе представляете размеры архипелага?
ну примерно представляю... ) сильно разрозненная территория сопоставимая с размерами Вьетнама или Таиланда... с нетерпением жду продолжения сарказма... ;)
ни разу не сарказм. Просто если посмотрите новости, то будет понятно где в основном бучи всякие происходят.
я не хотел самостоятельно делать такой глубокий анализ политической и географической ситуации, тогда надо будет искать город посадки самолета, сопоставлять маршруты перемещений и много других исходных...
я спросил мнение близкого к ситуации человека, этого мне будет достаточно...
"Не читайте советских газет......" > Очень часто говорят о политических переворотах на Филиппинах, наличии сепаратистов, многочисленных похищениях людей... как по Вашему мнению обстоят там дела, сталкивались ли, и насколько безопасно отправляться туда на отдых?
> Спсб.
>
газет вообще не читаю... > Есть много прекрасных программ по ТВ от анимал планет до планеты земля. Мультфильмы опять же ...

Вот именно на Вашем примере вопрос и возник... ТВ из Вашей подборки: Дискавери или Нейшнл Джеографик (достойные Вашего доверия каналы?:) крутят передачи о жизни попавших к сепаратистам иностранных туристов...
я не собираюсь спорить или что либо доказывать не имея точных знаний о предмете... просто спросил мнение и изначально поблагодарил за реакцию, пусть даже такую... :)
Re: газет вообще не читаю... > > Есть много прекрасных программ по ТВ от анимал планет до планеты земля. Мультфильмы опять же ...
>
> Вот именно на Вашем примере вопрос и возник... ТВ из Вашей подборки: Дискавери или Нейшнл Джеографик (достойные Вашего доверия каналы?:) крутят передачи о жизни попавших к сепаратистам иностранных туристов...
> я не собираюсь спорить или что либо доказывать не имея точных знаний о предмете... просто спросил мнение и изначально поблагодарил за реакцию, пусть даже такую... :)
>
при чем здесь обиды? ) не привык обижаться вообще, чему подтверждением смайлы...
еще вопрос: в корневом сообщении две ссылки и обе на одну страницу, так задумывалось или ошибка копипаста?
Re: при чем здесь обиды? ) > не привык обижаться вообще, чему подтверждением смайлы...
> еще вопрос: в корневом сообщении две ссылки и обе на одну страницу, так задумывалось или ошибка копипаста?
>
Просто у товарища был доступ в интернет :)
Re: Просто у товарища был доступ в интернет :) :))))
Андрей, было бы интересно увидеть на Вашем сайте статью посвященную обработке подводных фотографий.
Re: Андрей, было бы интересно увидеть на Вашем > сайте статью посвященную обработке подводных фотографий.
>
Скорее Толе позадавать вопросы..
Вроде все так и делаю > > сайте статью посвященную обработке подводных фотографий.
> >