Ходили вчера на 80м на воздухе...

• КАВ
  • 22.07.2010, 17:09
  • Просмотров: 585
...в барокамере :о)
Крайне занятная вещь! Во-первых, можно понять для себя действие азотки на разных глубинах. Во-вторых, очень весело там, на 80м :о) Большие дядьки говорят мультяшными голосами и состояние такое, как будто бутылку водки залпом :о) Попытки решать примеры на сложение и вычитание столбиком шли туго :о)
Обсуждение закрыто модератором
Re: Ходили вчера на 80м на воздухе... Занимательнейшие ощущения, сам несколько лет назад писал тут про аналогичное ))

Ты Марата Ахматовича знаешь? Если да, то мы знакомы ))
Кто же не знает старика Ахматыча ;о)
а можно адреса-явки? *
Можно, но до середины сентября барокамера закрыта Так что звонить где-то через месяц: (499) 195-6875, (495) 571-2241, Пал Степаныч
Барокамера и дайв - отличаются! > ...в барокамере :о)
> Крайне занятная вещь! Во-первых, можно понять для себя действие азотки на разных глубинах. Во-вторых, очень весело там, на 80м :о) Большие дядьки говорят мультяшными голосами и состояние такое, как будто бутылку водки залпом :о) Попытки решать примеры на сложение и вычитание столбиком шли туго :о)
===
Мы "ходили" в барокамере на 100 :)

Почти все, после барокамеры сказали, что ощущения разные. Так что не стоит думать, что теперь на 80 можешь в море.
А кто сказал, что я собираюсь на 80м в море?
А на сколько собираешься? :)
А с какой целью интересуетесь? :о)
На сколько?
Странная настойчивость. Ну хорошо Как любой рекреационщик, ныряю я до 40м.
Пару раз был на 50, не залезая в деку.
Если соберусь глубже, пойду в технари. Пока не хочу.
В барокамеру ходил из любопытства.

Так пойдет?
Никакой настойчивости :) Судя по ответу, ты разумный человек.
Побольше бы таких в дайвинге.
Согласились :о)
Для этого у PSAI есть специальные курсы "Наркоз менеджмент"(с) ;)
Но все равно стремно, глубже стандартов. Тем более, что такой экстрим не покрывается страховкой.
Дык еще бы... Можно и кони двинуть...
Там все серьезно, под присмотром врачей