Помогите - где и с кем понырять в Шарм эль Шейхе?

• KreA
  • 30.07.2010, 23:12
  • Просмотров: 530
добрый день.
Неожиданно для себя оказалась Шарм эль Шейхе ( в гостинице Tiran Sharm). У меня и мужа есть ssi owd и мы хотели бы понырять. Посоветуйте с кем это лучше сделать за приемлиемые деньги, с учетом того, что оборудования у нас с собой нет, и как с ним лучше связаться? Заранее всем спасибо.

С уважением, Луиза
Обсуждение закрыто модератором
Выбирайте, дайвцентров много! Я ныряю с хорошо знакомыми ребятами в Дайверс Ленд (Наама, около отеля Наама Инн, там еще рядом вход в Хард Рок Кафе). Единственное, у них в последний раз был смешанный коллектив на большом боте, и дайверы, и интро. Если Володя Бойчук или Ахмед с Йосифом будут в офисе, можно сказать, что порекомендовали Дима с Оксаной. Они должны вспомнить.
В клубе ныряют с Дайв Африка. Тоже очень довольны. Контактов не знаю.
Помоему недалеко от вас должен быть ДЦ Нью Вейв, где Гена Фурсов.
Ну и традиционно - Дельфин.

Из небюджетных, но хороших - Кэмал (несколько ДЦ, от центрального в Нааме и в нескольких отелях) и Ред Си Дайверс Колледж. Если на ресепшен Светлана Французова, то можно также передать привет от Димы с Оксаной. :)
Бойчук в Москве сейчас :)
Шо, и он?! Громский тоже здесь. На днях созванивался
Они наверное море нашли в столице :)
Координаты Дельфина http://dolphin-diving.ru/

Был в мае. Я вообще-то не любитель русских ДЦ, но здесь понравилось. Организация, подбор групп по уровню, выбор сайтов - всё на уровне.