Куда бы в Хургаде на интродайв податься?

• DVishnya
  • 06.05.2013, 10:04
  • Просмотров: 678
Товарищ тут озадачил вопросом находясь в Хургадинске уже, а я что-то никого знакомых на месте найти не могу.

Подскажите к кому податься, чтобы не обидели потенциального дайвера, живет в Макади.
Re: Куда бы в Хургаде на интродайв податься? Привет.
ну как сказали уже, в Sol Y Mar - есть немцы, в а Тиа Хайц - есть аквариус, с рускоговорящими гидами, и иинструкторами, Аквариус будет побюджетнее, чем немцы, которые в основном предлагают с берега

Дмитрий
Макади от Хургады км в 30, так что искать надо в Макади. В отеле Sol Y Mar Club Makadi есть ДЦ Extra Divers с немецким менеджментом. Батрачат в воде всё равно арабы, немцы занимаются обучением. Что у них с интро - не знаю, не обращал внимания. Если с берега - не стОит, хоумриф полное фуфло, если отвозят на полкилометра на лодочке (2-3 минуты ходу), то вполне прилично. На ресепшене одна из девочек очень хорошо говорит по русски, можно подойти и всё уточнить. В Tia Heights ДЦ Aquarius, менеджмент вроде арабский, их услугами сам не пользовался, но вроде люди особо не ругали. Русскоговорящие тоже есть. Касательно приемлемости хоумрифа - то же самое.