Купил гироцикл Upcar X3S отзыв

• id15256325
  • 19.01.2016, 16:25
  • Просмотров: 1211
Купил баловства ради, с мыслью "покатаюсь-перепродам", поюзал месяц, в общем-то сложилось более-менее адекватное впечатление. Изначально ориентировался на ценовой сегмент в районе сотки, но увидев в местных прокатах откровенный Китай на свинцовой батарее, которые зарядку жрут немерено, а катают отсилы час, решил взять что-нибудь посерьезнее. Внедорожники не рассматривал, все равно ездить собирался по складу, на котором работаю, а там полы.

Итак по характеристикам. Заявлено 20 км/ч максимальной скорости, в условиях замкнутых складских помещений удалось разогнаться максимум до 12 км/ч, и то как-то уже начинаешь внутренне мандражировать (старею, видать). На ровном шоссе, конечно, можно и больше выжать, но если брать для работы (склады или заводы), можно сэкономить на такой характеристике, выбрав модель попроще.

Гироцикл внешне добротный, хоть и сделан в Тайване, на аккумуляторе написано Самсунг, детали не люфтят, колеса надуты хорошо, сбоев в работе не наблюдал. Тяжелый, типично мужская модель. У меня вес под 100кг + иногда небольшие коробки перевожу, держит без проблем (на сайте обещают, что и 130кг выдержит). Есть брелок для управления, но я им не пользуюсь, по мне совершенно ненужная фигня.

По зарядке. Оставляю заряжать на ночь, потом весь рабочий день на нем - заряд держит хорошо, но это при том что я не лихачу. Если говорить о компактности, то это не про X3S, в будущем для работы возьму модель гироцикла поменьше Upcar X1S, например. Этот собираюсь еще летом покатать за городом.

Покупал в одноименном фирменном инет-магазине, ибо сами производят под своим брендом, хоть и в Китае. Забирал в Москве на фирменном пункте выдачи. Как никак, а гарантийтинк российский и всегда знаешь, что есть конкретное место, куда можно прийти и этот гироцикл сдать, это и подкупило по большей части сначала. Пока доволен, посмотрим как летом сигвей себя поведет.

Брал еще кто другие модели от этого производителя?
Был недавно на электрокатке, крутое место там и раскажут и покажут и дадут опробывать, рядом с метро юго-западная, точный адрес не помню осталсяномер 8-495-181-04-95
ты и сам не брал)