А тем временем я уже 300 км проехал за осень и зиму.

Интересно, что по льду спокойно тащит и даже в горку. Не едет только по рыхлому снегу. Очень удобно снежные каши проезжать - все обходят, я по центру еду. Ездил до -5°, заряд явно падает от мороза, но ни разу не остановился. На экране зарядка ноль и всё равно прёт, как танк. Поставил внизу фонарь и закрепил музыку, вообще теперь замечательно. Как я раньше без него жил? :))))
Молодец, скоро втулки менять, если не раздолбил..........
У меня машина с пробегом 250.000 как новая. Самокат и к 1000 будет тоже как новый. Всё зависит от вашего отношения к технике. Велосипед, кстати, тоже, за 8 лет вообще ничего не поменял, только ВД-шкой цепь брызгал, езжу каждый день и круглый год + походы с Веломанией.
На гироскейте минисегвее что ли ? )
Не, на электросамокате, я ниже писал модель.
я я отзывы про эти модные фигнюшки по 15-20 тысяч хочу живые найти.
http://airwheel.ru/wp-content/uploads/2015/09/giroskuter_mini-segway_ecodrift_smart_blue_600.jpg
Не поломаю ли я себе что нить в 50 лет, или километр до метро от дома и обратно по тротуару он на кочке меня гарантировано не стряхнет ?
Ой, нет. Тут не отзывы, а на Ютюбе посмотрите краш (crash) я тоже сначала хотел, но люди слишком быстро падают назад, как и с моноколеса, поэтому я и взял самокат и не пожалел, намного устойчивее и удобнее. К тому же при разрядке всё остальное нужно нести на себе, а на самокате продолжаете ехать, как на обычном самокате без проблем.