Где купить запчасти для гироскутера?

• Enfrez
  • 14.08.2016, 13:04
  • Просмотров: 845
В гироскутере нужно поменять одно колесо. По случайности в гараже наехал машиной(((
Так гироскутер хороший, новый, но вот такая ситуация. Думаю, может можно починить. Где купить запчасти на гироскутер? они вообще продаются или это одноразовая техника???

Может сталкивался кто.
В интернет-магазине futuland.ru можно купить гироскутеры и запчасти к ним. Покупали там гироскутер ребенку, через какое-то время сломался по нашей вине. Отнесли в этот магазин, нам быстро починили гироскутер и недорого. Короче у них есть свой сервисный центр, где чинят практически все.
а стоит ли оно того? ремонт наверное дорого обойдется.
ну это смотря с чем сравнивать. Если повредилось колесо, а все остальное целое, то заменить деталь будет не так уж дорого и стоить по сравнению со стоимостью нового гироскутера. Ну а где купить запчасти для гироскутера, то есть разные варианты. Например, я брал здесь http://longboard-shop.ru/category/zapchasti/ и ремонтировал гироскутер ребенка самостоятельно. Там сложного ничего нет, да и мануалы в инете найти можно.

ТС, какой именно у тебя гироскутер??? название, модель?
Я вот не пойму, а на какие модели гироскутеров эти запчасти подходят?
Я заказывал на гироскутер Smart Board. Их делает тот же производитель, что и сам гироскутер.