Как выбрать "взрослый" электросамокат?

• Shvedsky
  • 03.04.2018, 17:09
  • Просмотров: 212
Хочу себе купить "взрослый" электросамокат. Т.к. расстояния в Москве меня просто убивают.
Передвигаться везде на машине просто нереально порой, особенно в час пик.
Может имел кто-то дело с такими электросамокатами? Есть хорошие-плохие отзывы?
И в пределах моих финансовых возможностей (до 500$) что можете посоветовать?
В пределах 500$ можно подобрать замечательный самокат !

Будете ли передвигаться с самокатом в метро? какой вес райдера? Какое расстояние планируете преодолевать?
Как-то в прокат в парке такую технику брал, прикольно. У него вес около 10 кг, складывается, удобно переносить, достаточно быстрый и маневренный. Как по надежности и обслуживанию - не подскажу. У меня своего нет.
В районе 10 кг они все в основном весят, я вот тоже искал электросамокат, во-первых, чтоб было полегче, во-вторых, чтоб подешевле, в-третьих, чтоб были отзывы о нем, чтоб был надежный. Решил оригинальный электросамокат jack hot купить, у него вес меньше 10 кг, к тому же достаточно привлекательная цена. В общем-то доволен. Практически всегда он в багажнике машины лежит. Достал, 3 секунды и ты уже едешь на нем, удобство же, в Москве, когда везде одни пробки так вообще.
колеса мелковаты, наверное по плохому асфальту не комфортно ехать и по плитке? А по лужам если проехать, что-то критичное с ним произойдет?
по асфальту в принципе нормально проблем не было, по плитке не очень удобно, да. Но зато самокат очень легкий и не габаритный. Для меня это было важно.
По большим лужам не ездил, да и зачем. А так по мелким лужам проезжал, когда по дождю добирался домой. Ничего с электроникой не случилось. Там все вроде защищено.