Решение собственника о разделе зем.уч.

• room_cafe
  • 22.01.2012, 16:04
  • Просмотров: 560
Может кто поделится образцом вышеуказанного документа?
Обсуждение закрыто модератором
где-то так: РЕШЕНИЕ
СОБСТВЕННИКА О РАЗДЕЛЕ
ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Город Дмитров Московской области, двадцать второго января две тысячи двенадцатого года.

Я, гр. Макаров Петр Иванович, 1 ноября 1969 года рождения, паспорт 42 00 123456, выданный суперорганом выдачи Московской области 12 декабря 2009 года, код подразделения 123-456, адрес места жительства: Московская область, г.Новодробинск, ул.Д.Медведева, дом 6 (шесть), кв.61 (шестьдесят один),
находясь в здравом уме и твердой памяти, действуя добровольно, реализуя свои права собственника имущества в соответствии со статьей 43 Земельного кодекса Российской Федерации и статьей 209 Гражданского кодекса Российской Федерации, принял настоящее решение о нижеследующем:
1. Мне, Макарову Петру Ивановичу, принадлежит на праве собственности ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадью 1200 (одна тысяча двести) кв.м с кадастровым номером 12121212, находящийся по адресу: Московская область, Дмитровский район, г/п Дмитров, деревня Путинка, участок 18 на землях населенных пунктов, находящихся в ведении суперадминистрации, предоставленный для индивидуального жилищного строительства.
2. Указанный земельный участок принадлежит Макарову Петру Ивановичу на основании договора купли-продажи от 01 октября 2010 года, совершенного в простой письменной форме, зарегистрированного в органах государственной регистрации прав на недвижимое имущество 17 марта 2011 года за номером , что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права от 17 марта 2011, бланк 50АГ №111111, запись в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним 111111 от 17 марта 2011 года, выданным ХХХ.
3. В целях реализации своих прав собственника, настоящим решением разделяю вышеуказанный земельный участок на два отдельных ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКА: N площадью 600 (шестьсот) кв.м с кадастровым номером 123432, N площадью 600 (шестьсот) кв.м с кадастровым номером N 2132123, в границах кадастрового плана земельного участка (выписки из государственного земельного кадастра), прилагаемого к настоящему решению, находящиеся по адресу: Московская область, Дмитровский район, ….18 на землях населенных пунктов, находящихся в ведении такой-то администрации, предоставленные для чего предоставлен участок.
4. Раздел земельного участка произведен в соответствии с границами, обозначенными на кадастровом плане земельных участков согласно нормам и правилам действующего земельного законодательства Российской Федерации. Границы земельных участков в установленном порядке согласованы. Возражений у меня нет.
5. Разделяемый мной земельный участок никому не продан, не подарен, не заложен, правами третьих лиц не обременен, в споре и под арестом (запрещением) не состоит, ограничений в пользовании не имеется.
6. В качестве неотъемлемой части к Решению о разделе прилагается:
7. Содержание статей 154, 209, 218 Гражданского кодекса Российской Федерации и статьи 43 Земельного кодекса Российской Федерации мне известно.
8. Настоящее решение о разделе составлено в экземплярах? (думай сам)
Огромное спасибо)))) ...