Что скажете про Балашиху?

• Kaprikorn
  • 02.03.2015, 13:11
  • Просмотров: 672
Что скажете про Балашиху, хочу забронировать там квартиру в новостройке в ЖК Лесной городок. Он уже сдан давно, но квартиры еще есть, что это за город, пригодный для проживания? И как там с транспортом до Москвы? Квартиру заценил, в целом понравилось. Остается изучить местность.
Обсуждение закрыто модератором
Балашиха из ближнего подмосковья самая плохая опция из за перегруженой инфраструктуры и транспортной недоступности. Цена соответствующая. Реально до мкад оттуда приемрно 30 минут минимум в час пик, до щелковской минимум 40. В дачный сезон в пятницу там ад. Если бюджет позволяет смотрите любое другое место
Уж лучше Мытищи (Юбилейный) Там хоть Спутники до Ярославского каждые 15 (30) минут
А почему не Королёв? Юбилейный это кстати его микрорайон, только на отшибе. Хрен туда доедешь от станции на машине! До Мытищ быстрее!:-) Пешком только если.
Ну точно, Королев, его и имел ввиду Короче, все, что находится в шаговой доступности от Спутнега.
Можно наверное еще Пушкино, но в тех местах лично не был
Юбилейный однозначно лучше, но и дороже заметно. Мытищи\перловка\тайнинская вообще хорошо...но и цена там уже принципиально другая
Я недавно в Балашихе живу, к Москве близко, место перспективное, не плохое, леса много вокруг. ЖК Лесной городок на западе от Балашихи по моему, там первую очередь из пяти домов уже сдали, люди уже заселится успели, инфраструктура полностью собственная, детский сад имеется свой, дочку недавно туда определили, с транспортом как везде в подмосковье, если Щелковскоое шоссе стоит то до МКАДа едешь часа полтора, если нет то 15-20 минут., автобусы маршрутки ходят регулярно, или С балашихи на электричке до Курского вокзала, в принципе уехать и приехать есть на чем.
расписание электричек видели? 1 поезд в час. Автобус маршрутка- не вариант в часы пик абсолютно
Зато конечная :) - сел спокойно и едешь.
хм.. насчет спокойствия- поспорю. Когда в Реутове квартиру продавал, в 19-00 возвращался в Москву на электричке. Выйти не смог- пока люди, едущие из Москвы, не ворвались, выйти анриал было.
А я еще думал- чего мои попутчики в вагоне сидят и не идут к выходу, вроде приехали, а они ждали, пока волна пройдет :)))
если в мск не ездить - почему нет, дешево
Щелковское ш - наверное самое жопное из Подмосковных. Эти 5 км до мкада хуже 50 по некоторым другим.
И его никогда не расширят.
+10 в мае ездил в обратку неделю пробка от МКАДА километров 10 с перерывами(((((((((((((((
+1
да и дальше траффик не лучше - от мкада до садового везде 2-3 полосы, с кучей сужений, светофоров, переходов, трамваев и пр
У этого ЖК есть довольно живой и информативный форум.http://lesnoi-gorodok.info/index.php
А по сути вопроса - все познается в сравнении. Вы с чем Балашиху сравниваете на предмет пригодности для проживания?
С Красногорском например.
Красногорск лучше и по транспортной доступности, и по чистоте, и по контингенту. Реутов еще с Красногорском можно в один ряд поставить, и то я бы предпочла Красногорск. А Балашихе отказать. )