Как узнать тлф хозяина участка?

• BМW2141
  • 24.11.2017, 15:25
  • Просмотров: 380
ДД! Есть участок, есть кадастровый номер, нет координат хозяина.
На pkk5.rosreestr.ru участок есть, но без привязки к местности.
Попробовал на Росреестре заказать справку о переходе прав собственности (предположительно давали ветеранам в 1998г-розовенькое свидетельство, он умер, наследник тоже, осталась внучка ветерана она же дочка наследника- по идее, если она вступала в право наследования-должен же быть переход права?) Заплатил таньга-прислали вот такое

Уведомление об отсутствии в Едином государственном реестре недвижимости запрашиваемых сведений

Дата 22.11.2017 № 50/031/002/2017-9606

На основании запроса от 21.11.2017 г., поступившего на рассмотрение 21.11.2017 г. , в соответствии с частью 12 статьи 62 Федерального закона от 13 июля 2015 г. №218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" уведомляем, что в Едином государственном реестре недвижимости отсутствует запрошенная Вами информация.

1. Вид запрошенной информации: о переходе прав на объект недвижимости
2. Содержание запроса: вид объекта: земельный участок, кадастровый номер 50:31:00326**:***, адрес: обл.Московская, Чеховский р-н, *, *, уч-к *, площадь 800.00 кв.м

3. Причины направления уведомления:
4. Правопритязания: отсутствуют
5. Заявленные в судебном порядке права требования, аресты (запрещения): данные отсутствуют

Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, правопреемниками которых являются соответствующие управления Росреестра, приступили к проведению государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним с дат, указанных на официальном сайте Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Это говорит о том что я неправильно вбил адрес участка при запросе (у них же написано-адрес обязателен, кад № при наличии)? Или что тетушка ничего не переоформляла и хочет продать за мульен неоформленный участок?
Re: Как узнать тлф хозяина участка? какие данные есть по собственнику ? ФИО, рождения ?
Хах..Есть ТОЛЬКО кадастровый номер участка, все... Собственно, может надо конь-кретную выписку в росреестре заказать? А какую, как называется то?
напишите КН, попробуем найти информацию
ответил в лс
Вам адрес хотя бы узнать... А в чём причина интереса? Нашли объявление с этим ЗУ или он рядом с Вашим находится?
Именно что рядом, и что-то председатель мутит
у председатели д.б. адрес и телефон если не нынешнего, то хотя бы предыдущего собственника (возможно, из-за наследства он поменялся). С ним и договаривайтесь.
Похоже что он за долги - лет 20 не платила взносы и прочее и не обрабатывала -хочет убедить её сдать участок взад, и тут же продать мне.вот я и хочу напрямую у неё узнать-какие условия он ей предложил.может я ей интереснее предложу ;) Вадим, я в своё время году в 2010 уже расписывал эту грустную историю как матушка моя у того деда "купила по доверенности" участок, а он взял и помер.
вопросы без ответов... > Похоже что он за долги - лет 20 не платила взносы и прочее и не обрабатывала -хочет убедить её сдать участок взад, и тут же продать мне.

Инересно, как это сделать, если у неё ранее возникло право. Что, неужели СНТ выкупать станет? Или он на физлицо намеревается купить? Да и нельзя теперь будет без межевания продать участок - с НГ так станет.

>Вадим, я в своё время году в 2010 уже расписывал эту грустную историю как матушка моя у того деда "купила по доверенности" участок, а он взял и помер.

Простите, запамятовал...