Оцените квартиры к покупке.

• Pluto_NASH
  • 30.11.2017, 09:48
  • Просмотров: 385
Рассматриваю 3 варианта ( в трех жк) покупки 1-комнатной квартиры для заморозки денег под сдачу в аренду. Объявления просто для примера привожу, для понимания что за жк. Какой вариант посоветуете? Правильно понимаю что сдать смогу минимум за 20-22т. любой из предложенных вариантов.
1) https://odintsovo.cian.ru/sale/flat/164564159/
2) https://khimki.cian.ru/sale/flat/149889349/
3) https://solnechnogorsk.cian.ru/sale/flat/163537609/

Спасибо за внимание!
А в Одинцово однушка? Если оставить за скобками Трехгорку, которую не ругает только ленивый - может лучше в черте самого Одинцово что-то присмотреть?
За 20-22 - (3) точно нет, (1) скорее всего нет Второй вариант - возможно. Не забудьте про стоимость отделки и коммуналку
Спасибо за ответ. А почему по вашему 1-ый вариант-то нет? По моему очень удачно расположен.?
Для обслуги соседнего КП разве что Метро нет, автобус есть до только Крылатского через Рублево. Был бы транспорт до Ашана/Крокуса/правительства МО - было бы лучше. Пешком до них зимой ходить - безрадостно совсем.
ИМХО, положить 3 тонны на депозит и иметь с него 15 тонн в месяц (всего при 6% годовых, а можно и 8 найти) будет менее затратно и деньги можно сдернуть в любой момент.
Про депозиты это понятное дело. Но нужна именно квартира, так как с большой вероятностью будет нужна 1-шка в тех краях примерно через 2-3 года.
тогда и купить года через 3
Сейчас есть 4млн. Я не уверен что можно будет купить тоже самое за те же деньги через 3 года.
Ищите дно и разворот. Может быть обрящете. Мне кажется уже сейчас дофига рисков быть кинутым при покупке.
Кто бы знал, когда оно это дно
вряд ли недвижимость начнет расти по 7-9% в год щас выборы будут за наш с вами счет
лучше тогда открыть брокерский счет и купить ОФЗ, чтобы не скакать по разным банкам- 3 ляма надо разбить минимум на 3 банка
Да брось, в системозначимых такие %% есть и народ там не то, что лимоны, ярды держит, не очкуя.

У меня даже не депозит, а расчетник с 6% есть, без всяких ограничений по сумме и расходам.

А ОФЗ да, тож тема, но сдернуть быстро взад в полном объеме не так быстро.
вижу основной риск- рост доллара. Бегать по 3 банкам и депозиты собирать, потом в обменнике менять с маржой 5% - то еще Щастье.
А со счета все за 10 секунд можно сделать.

Ну и видел я глаза дядечки, которому после смерти Интеркоммерца вернули 1,4 ляма, а 3- предложили судиться, вставать в очередь обманутых вкладчиков.
Думаю, сначала вернут тем, у кого ярды были в банке, а с 3 лямами- расходный материал будет.
Системные, это далеко не Интер, а доллар... Тут дело такое. Тут нужно умение.

В 14 году народ скупал их по 50-55, и радовались "что успели". Ну а счас могут продать по 58. Никакого профита.
У двух "системных" капитал обнулили. Ващета. Причём кинули иностранцев в подавляющем большинстве, что в Открывашке, что в Бине. Так что ждать не Басманного правосудия, а вполне себе Лондонского. Если не разрулят.
И тот и другой пока работают, но под системой я понимаю госы Сбер, ВТБ, РСХБ. Ну и Газпром до кучи. В ближайшей перспективе с лагом в год-два ничо с ними не будет.
Втб с втб24 в новый год сольется в экстазе В начале года посмотрим сколь успешно
про акционеров открывашки и бина все ясно, облигашки тоже считай обнулились, но чел ведь про вкладчиков писал?

Хотя вот сложно мне понять это щщастье по банкам бабло распихивать. ОДна платежка на брокерский счет на все 5 лямов, не хочешь морочиться с терминалом- по телефону приказ о покупке облигашек...