покупаем квартиру с ипотекой Сбера, в кухне газ,

• Шомер
  • 6 февраля, 16:16
  • Просмотров: 192
дверь между кухней и коридором снесли, сделали арку.

У кого есть опыт, Сбер сейчас такое принимает? (у них 18.12.18 поменялся регламент)
забыл написать, комнаты с дверями,изолированные
Макс, проще менеджеру в ДомКлике вопрос задать
Ты предлагаешь очень простое решение:)
ты злюн, Данила:))) просто времени в обрез, как обычно, решил спросить у коллективного разума.

У куратора спросил - манагеры там тихо плавают в тумане- получил ответ:
"Максим, добрый день!

В связи с последними изменениями, это не является ограничением. Квартиру пропустят.

С уважением, "
Я не злюн, я саркастичен:) На самом деле именно по сберу правда коммуникации неплохо через домклик отлажены. Хоть и не привычно для нас, исполнителей. А вот как это будет после внедрения двухуровневой системы одобрения квартир и ведения сделок, посмотрим. Большие сомнения у меня, что заработает сразу и хорошо.
надо сложнее: озаботиться "правильными" фотками )))) сейчас при наличии правильно сделанных фото Сберу во многих случаях даже не требуется оценочный альбом. https://help.domclick.ru/hc/ru/articles/360007181273-%D0%A3%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8-
И это правда:) Оценщики хотя бы методичку имеют, в какую сторону и что обязательно фотографировать. А в плане сберовской игрушки с "без отчёта" в этом плане удобно, да.