И вновь спасибо Максиму (Шомер) за сопровождение

Теперь была продажа квартиры.
Вариант был специфичный, Максим сразу четко обрисовал потенциального покупателя. Его и ждали))
В силу разного рода личных причин мое присутствие могло быть только минимальным. В итоге я присутствовал только дважды - на окончательном просмотре(сам покупал и тоже хотел бы до сделки видеть продавана) и на самой сделке.
Все интересовавшие меня моменты были учтены, все попытки навязать ненужные мне пункты не пропустили.
Уже который раз наблюдаю как после спокойного аргументирования позиции вторая сторона начинает консультироваться у Максима а не у своего риэлтора. Задавно)).

Максим, еще раз спасибо!
Андрей, спасибо! еще раз порадуюсь- как же мы успели
Так это всегда так было > Уже который раз наблюдаю как после спокойного аргументирования позиции вторая сторона начинает консультироваться у Максима а не у своего риэлтора. Задавно)).

"Спокойствие, только спокойствие" - и если получается его сохранить, то при наличии выбора потянутся не к орущему дерганному типу, а к спокойно решающему вопросы человеку. У нас когда сделка была (цепочка, "риэлтеров" было минимум трое) - Саша-Риэлтор тоже по сути все организовывал, остальные были "для мебели" и для решения мелочей со "своими"
Хорошо когда такой человек на твоей стороне
вовремя успели... )))
И не говори. Во всех смыслах