снова предложу дачу

https://www.cian.ru/sale/suburban/201225861/
Не хватает информации о том, что с подъездом общественным транспортом.
Остановка автобуса (электрички) где?
На дачах часто живут бабушки\жены с детьми.
Им как добираться?
ТЦ в 4 км - добираться пешком?
Может в этом и причина низкого спроса: бывает что 100км, но очень удобно добираться, а бывает что 15км, но эти 15км надо добираться пешком.
Интерес не праздный, сам на Домодедовской живу, присматриваю варианты.
до остановки маршрутки пара км есть она у вьезда на участки на старой каширке. а в тц я и сам не был ни разу:)
Магазин в пешей доступности? Кадастровая стоимость?
Почему всю информацию клещами выжимать надо :)
дык откуда ж знать кадастр,когда его и нет наверное св-во от 94 что ли года,там еще старый номер
а как Вы собираетесь продавать объект, если не уверены, стоит ли он на КУ и есть ли у него КН? В ДКП необходимо указывать КН, поэтому тот - из 94-го года прошлого века - не подойдёт.
Пусть автоматом кн и проставят при сделке
могут и не найти его, тогда приостановку влепят
адрес объекта же менялся у Вас, уже несовпадение
почему менялся? если есть старый,то навеняка когда новый присваивали по старому засадили
потому что сейчас несколько иная адресная база практически все адреса сейчас выглядят несколько иначе, чем в 90-х годах прошлого века.
так или иначе он всё же изменился и не в точности соответствует прежнему. А при постановке на КУ ЗУ использовалась действующая в настоящее время адресная база.
Могли накосячить Знаю где с границами участков накосячено
ну обращусь в кадастровую палату посмотрим что скажут
Вот и ответ на вопрос почему не продается ) Потому что нет ответов на очевидные вопросы:
как добраться?
какая инфраструктура вокруг?
сколько будет стоить обслуживание?
и т.д.
действительно, фото крайне неудачные Ну какой смысл фотографировать кусты, где больше ничего не видно? А груду хлама, который годится только выброс? По фото не складывается впечатления привлекательного объекта за эти деньги. Наймите рабочих, пусть вынесут мусор.

После этого сделайте нормальные фото или пригласите фотографа для съёмки, это не так дорого. Но снимать фасад и участок нужно при наличии зелени, конечно, а не снегов. :)
не раньше чем сойдёт снег:)
хлам надо сжечь) так ты долго продавать будешь
да я то дом сожгу если поможет:) вот сгоревший участок за лям улетел,а мое уг никто не хочет
сначала сожги хлам и перефоткай
что еще сделать?
Вообще странно, что никак не продашь Просмотры то были? По мне ценник более чем адекватен
а можно чуть подробнее про адекватность. я сравниваю вот это предложение за 1.2м с соседским участком (около 60 км от МКАД -Варшавка, террритория Новой Москвы, 5 соток, дом- бревна, можно жить зимой + сарай + ухоженный огород) который был продан за 650 тыс.
Вот неужели на фоне 650т цена в 1.2 адекватна с поправкой на лишние 20 км? или я что-то пропустил?
5 соток что то мало совсем Кадастр сколько?
451тр
тут меньше 40 км от МКАД вроде М4 всегда пустая и бесплатная, хотя сейчас на развязке первой бетонки наверняка пункт оплаты влепят конечно.
Варшавка-жесть.
Электричек нет.
Налог кадастр выше.
Разрешения московские.
Как то так.
60 км-это небось за Крестами....
Места неплохие, да. Но Барыбино более известно.
пару раз смотрели,в основном агенты звонят бабок хотят
Соседям не надо? У нас довольно быстро все продаётся если ценник адекватный. А у тебя ближе, и дешевле.
ну я председателю сказал и банер на ворота повесил несколько человек из товарищества звонили. по идее должны знать.там без машины тяжело добираться от станции.
Ценник адекватен.
Барыбино хорошее место и близко.