оказывается циан такой циан.

левую объяву вывесить нет проблем. а собственник потом увидев это при попытке пожаловаться,обязан предоставить кучу доков и доказать что он не верблюд. я думал авито отстой,а оказывается есть к чему им еще стремиться. разговор про сдачу если что. но если нарушает сносите.
ну в общем циан отморозился один единственный ответ был из службы поддержки и всё.
то есть объявы может давать кто угодно,а что бы доказать что ты не верблюд надо предоставить кучу фото и других доказательств. даже авито быстрее реагирует на жалобы.
теперь по поводу сдачи. 70 не проканало совсем. за 65 - весь январь вялые звонки риэлторов с впариванием услуг. за последнюю неделю спрос стабилен,звонков море,но большая часть фигня,типа 10 человек или пару собак. скорее всего цена реальная в 60 так и осталась как и два года назад.
а вообще поражаюсь,бОльшая часть съемщиков,сами не парятся,а звонят риэлторам,хотя их тоже надо найти и позвонить,после чего отдать комиссию. почему не глянуть объявление от собственника самим? загадка. имхо вывод циан все таки рулит по сравнению с авито по просмотрам. хотя желание с ними работать отпало лично у меня.
ахаха,таки проснулись,убрали 2 объявления на которые я пожаловался,но про третье забыли:) в целом работают таки хоть и долго.
Стас, сугубое имхо - сдать можно не светясь вообще на этих shitсайтах. Мявкнул бы в ДиД-е и тут в купипродайке. Интересанты находятся. Главное - нацелиться на результат, а не на процесс.
так я ниже предлагал где то никто не отозвался
пардоньте, тебе писали - создай нормальный пост с описанием и фото, а ты ответил - сам с усами, кому надо - звоните сами, не?
да,я бы дал ссылку в личке на объяву и всего делов.
Тебе про ту объяву и говорили))) Потому как просматривая эти фотографии можно только порадоваться, что такая дача не у меня.
Так ты корову не продашь (С)
дача на стадии оформления дкп
но вообще эта тема для конфы Недвижимость, здесь офф
если не прав,то три, нет проблем просто я тут раньше об этом писал,вот продолжение и зарядил:)
А сколько стоит дать объявление? Ну, чтобы циан начал защищать интересы собственника, а не покупателя?
а они ничего не защищают,разве что дать объяву и написать что ВСЕ остальные мошенники. ДВА объявление с разной ценой, от разных фирм, но с одним адресом и одинаковыми фотками,никого невзволновали
куча - это скан паспорта и выписка из рр? Само требование "мы - честные люди, какие ваши доказательства?" (с, Red heat) вполне объяснимо.
фото с паспортом,скан паспорта,кадастровый номер и еще чего то
куча - это 4 и больше, здесь же только 3 - минимум доказательств прав, так что всё правильно, нечем возмущаться.
Что я им обезьяна с гранатой? Рожу с паспортом Фотать и слать куда то? Выписку егрн они могут и сами заказать,все данные , им написал
Стас, Вам надо - Вы и должны. А им ничего не надо и можете потом сколь угодно писать, что Ци - такой Ци... Разтакой. Но без доказательств ничего делать не будут. Хотя мне удавалось обходиться только пересылкой оригинальных фотографий - и уже блокировали клона. Очевидно, дата размещения тоже важна: у клона она не м.б. раньше автора оригинального объявления.
моя ошибка что я на циане сразу не вывесил сам объяву, протокол, отпечатки пальцев(с) я все равно им слать не буду. поддержка молчит уже сутки,хотя обещали за час принять решение.
напишите повторно, если нет реакции.
ответили,написал подробности с сылками если мешаю,сори,но я за правду. продолжение следует
отлично, напишите о результате
после трех дней разбирательства появилось третье объвление:) два было мало похоже
видать, не за горами и четвёртое... ;))
ага
вэлкам ту зэ клаб! :)
ну похоже наплевать поддержке вообще четвертого пока нет,странно.
так объявы поди платные. Циану-то хорошо с клонов - одна публикация дает абонентку х4 )). Ну это как платные подписки у ОПСОСов, с которыми они не борются, а наоборот, холят и лелеят. Пчелы не могут быть против мёда.
и сдадите - не забудьте, в пределах и без :)
Чего не забыть?
отблагодарить же :)
кстати фотки я так понимаю отфотошопили ибо авито на них нет,а скачивали оттуда.
обрезать лого можно и в самом простом редакторе :)
Фотают с экрана ? Написал в поддержку,отпишу Что будет дальше
Фотают с экрана? давно придумана кнопка PrintScreen в виндах и пункт "сохранить картинку" в браузерах :)
верно, есть такое понятие: "скриншот", можно сделать элеменарно в две кнопки даже на смартфоне. Но здесь просто сохраняют файл и позже работают с ним редакторе, обрезая.
надо писать в поддержку,они обычнобыстро банят клона