Подскажите по цене аренды однушки в Мск.

• Kostas
  • 7 апреля, 22:01
  • Просмотров: 174
Здравствуйте!
Сдаю свою однушку в Алтуфьеве (7 мин пешком до метро, евроремонт, полный комплект кроме кондиционера) несколько лет семье с ребёнком-школьником из непризнанной республики. Сдаю ИМХО недорого. Сегодня попросили скидку в связи с ситуацией в стране пребывания.
Скажите, пожалуйста, кто в курсе, как сильно падают цены за аренду в настоящее время? А за сколько в принципе +/- можно такую квартиру сдать?
Мы со съёмщиками, если не сдружились, то в очень хороших отношениях, менять на не пойми кого не хочется, но и потенциальный доход потерять не хочется не менее.

Понимаю, что дал повод для саркастических шуток, но решил все (почти) исходные рассказать для ясности, главный вопрос - сколько это сейчас моет стоить? Спасибо.
Ниже писал знакомый 20% приблизительно скинул На месяц ,а дальше видно будет
ну вот, уже какая-то статистика набирается
более подробное обсуждение в профильной конфе >>> https://forum.auto.ru/estate/338442/
Почитал,не единичный случай значит
сейчас нет "цен на аренду" - рынок замер и сделок практически нет. Поэтому говорить о динамике можно будет только после окончания РСИ.
Ясно. Спасибо.
вот вам ссылка в профильную с мнениями профи https://forum.auto.ru/estate/338442/
Ого! Спасибо.
Ниже меня не услышали. Цифры есть?
цифр нет. Все предложения надо рассматривать в индивидуальном порядке в зависимости от структуры доходов нанимателя и запрашиваемого времени снижения ставки найма.
Авито даст ответ или циан Но я не очень понимаю что такое евроремонт без кондиционера. Так что надо посмотреть более реалистично на ремонт. Ну и где если что вы будете сейчас искать арендаторов
зачем кондей, если окна на запад? 9 месяцев зима у нас вроде как :))
А вы откуда знаете про окна? Или выше сам себе Посоветовал и поблагодарил? Палево однако))))
не знаю, но как вариант - вполне версия. Про палево не очень понял, но не важно.
Да и за несколько лет что с ремонтом Искать сейчас явно проблематично.