Ищу хозяина для NISSAN EXA 1986

• selena-one
  • 18.05.2016, 11:08
  • Просмотров: 1092
ИЩУ УВЛЕЧЕННОГО ХОЗЯИНА для необычной машины. NISSAN EXA, 1986 года, офигенская купешка... со съемной крышей.. таких машин остались единицы, в основном - в Америке. В РФ есть несколько, с правым рулем. Но уже почти мертвые.. Руль - левый. Он - америкос)) Я больше не способна обеспечить уход своему любимцу... Состояние - весьма приличное, салон перетянут хорошей кожей, запчасти ставились, по возможности, оригинальные. Движок свой - 1,5л. Привод - передний. Можно воткнуть серьезный аппарат, идеи подскажу. Авто давно уже коллекционный, в общем-то, не ширпотреб... В моих руках машина более 15 лет...сама уж не помню.. кажется, что всегда.. Цену на авто поставить не могу, все зависит от предложений и будущего владельца. Это должен быть обеспеченный человек, который будет жить моим пульсаром также, как я... и даст ему больше, чем могу я... Такой машиной надо гордиться и выставлять на различных мероприятиях... А у меня он стоит, мокнет....
+79219369348 Лена selena-one@yandex.ru
http://static1.keep4u.ru/2016/05/18/PULSARb26ea.jpg
ПРрульных ЕХ хватает еще, чего они вдруг мертвые? не знаю)) цена ей 150 тыр, +-десятка, а так интересная машинка, если столько лет в одних руках, нафига продавать, это не вопрос, так, ИМХО вслух