А без Вондала таки скучно?)

• Fourth nick
  • 18 февраля, 11:13
  • Просмотров: 82
А без Вондала таки скучно?)
Ром, а ты почитай в плане повышения уровня образования книгу Павла Тулаева Вандалы. Или Егор Иванович Классен Славяне. Из книги Тулаева узнаешь что не только римляне захватывали Карфаген. Потом из захваченного Карфагена римлян пинками наладили вандалы. Захватили город, разрушили, основали новый и гос-во вандалов там основали.
Вандал.
А что с ним?! Как ни зайду, он всегда здесь...
ты в субботу или воскресение зайди, нет меня ...
Ок :))
Как может быть скучно без букв?)
Ромику необходим виртуальный собутыльник он не совсем ещё алкаш. Выпил надо поговорить.
Вандал.
с тобой и бухать скучно онлайн
Зато с ним надежно!)) С тобой, кстати, тоже скучно. Ни танцев на столе, ни караоке, ни.... )))
Я немного иначе отдыхаю) и с другого Плана компанией ) уж извини
P/S было надежно...(
ох Николай ...
А что с ним случилось?!
отдыхал 3 дня, на лыжах катался, любовался природой
Без Ули с Алисой скучнее.
Согласен
В итоге, общими усилиями получилось УГ...
без тёток все равно скучно)
скучно - это когда без НОВОСТЕЙ ;)) https://ru-chp.livejournal.com/12782477.html
вот мироздание навеяло этим тредом ... не страшное совсем :) но нужны наушники
душа горит это сила)))
угу... я, кстати, на той неделе в тему пьянства не стал по соображениям гуманизма выкладывать ролик один... 16 с лишним миллионов просмотров... вот думаю - может, зря не стал....
в тему пьянства буквально вчера по ящику передача была. Типа во всем виноваты враги, россиян спаивают, зарубежная мафия алкогольная, бла бла бла ... основной подтекст надо срочно возвращать монополию гос-ва на производство алкогольной продукции.
Вандал.