да вондалка ловко разводит непуганых горнолыжников

• Мао-Цзы
  • 18 февраля, 16:38
  • Просмотров: 106
реально все засрал )
Обсуждение закрыто модератором
сходил глянул наискосок... они там что...обсуждают почему лыжа спереди длиннее чем сзади? да они походу просто лысого гоняют ))
собачек чем кормил сегодня, сторож?
Мява, я не всё в этой жизни знаю, чего не знаю стараюсь выяснить у грамотных людей.
Вандал.
так вам и надо! ))
да я там редко даже читаю, так что не нам )
Мява, ты бомжик как Лавсик и Кирочка и Анастас... вас выперли из своих конференций, а в других отказываются признавать своими. Вот деньги у тебя есть, но на просторах афта.ру ты обыкновенный бомж. Парадокс.
Вандал.
Кто о чем а вшивый о бане, тут, на просторах автору, нет ни одного челлвека глупее чем ты.
И что логично ты самый бедный из всех.
интернет - свободная страна, нет границ. На своих 6ти сотках мышей гоняй!))
бгык ... ты уже искал правду в ГЛ
ну а чо, полегче стало.
типа один раз не питераст? не хуже других типа все стучат а я чем хуже других.
Вандал.
Ты сейчас матом или о политике?
спроси в ГЛ, там растолкуют подробно
главябедник дс пытается подкалывать? забавно.
не клевещи, я не стучу давно, да и не стучал обратил внимание компетентных органов на то что в ДС модератор не работает. А дальше они уже сами приняли соответствующие меры для обеспечения правопорядка.
Вандал.
мишаня, ну ты этот самый со стажем ) явно не один раз. и не два, идаже не три )

ээээх раааас, йеееещо рааас, йещооо много-много рас

гыгыгыгы
с чего ты взял что у меня деньги есть?
ну это я так образно, конечно не деньги а копейки
Мява не горнолыжник он тупой снегоход ...
ах же ты старый глупый бабуин
ну не лукавь, из тебя горнолыжник как из меня солист балета.
Вандал.
хотя с инструктором я занимался более года ... с хореографом. Лет в 8 на гимнастике. Каждая тренировка начиналась с работы у станка. Но на солиста балета не претендую.
Вандал.
у станка с хореографом? да уж, Мешаня... ты небось реально срешь где ешь с таким прошлым-то )
родители водили силой, я сопротивлялся, плакал ... но станок с хореографом это пол беды. Акробатика на ковре, батут в разы страшнее. Выжил как то ... перекладину и брусья не то чтоб любил, не ненавидил.
Вандал.
с возрастом аукнулось насилие над личностью )
да после этой акробатики, батута и хореографии любые новые движения осваивал на раз. Вот и горные лыжи. Встал и сразу поехал на кантах.
Вандал.
ты главное крепы назад задвинь ну чтоб управлялись получше

ржу
а чё, ты разве конь? Ты ж вроде мясо ... ходил я в прошлый понедельник на вашу совместную с конями арену. Дернули мы вас по полной. И сегодня джокеры вас нагнут.
Вандал.
и с Локо у вас нет шансов практически ... лузеры
Спартаку не в первый раз это факт
смотри как бы снова в пердив не вылететь гыгыгы