у меня на работе стоит большой пакет с подарками

• Вандал
  • 21 февраля, 11:48
  • Просмотров: 126
который ежегодно дарят женщины. Почему то они считают эту процедуру необходимой.
Вандал.
Мои вкусы все знают. Дарят сигары и вискарь. И это у меня не задерживается ))))
и даже если подарят Порт Эллен - все равно выпьешь, в коллекцию не приберёшь?
Пришлось залезть в инет чтобы понять что это Выпью, конечно
Но я предпочитаю островные
..так это и есть островные, остров Айла.. https://www.thewhiskyexchange.com/b/40/port-ellen-single-malt-scotch-whisky
Тоже седня подрядчик прислал подарок)
На 23е?
Ох ты ж какие люди! Возвращайся Наташа, почти всех психов переловили и изолировали. В ДС снова можно нормально общаться.
Вандал.
Эт вы молодцы) Да просто некогда. Вот зашла по делу, заодно сюда заглянула. Рада, что все хорошо тут
самые большие расходы по фирме - на 8е марта Выделял целый день, чтобы развести цветы и шампусик-конфеты по всем инстанциям.
банк, налоговая, цсм, администрация, органы, крупным клиентам в бухгалтерию и тп.
так у меня пакет с подарками которые дарят мне каждый год. Я их просто в пакет складываю. Пакет уже полный. Надо второй пакет приготовить.
Вандал.
ты хитрый )) главное ценники не забывать отлепить чтобы не спалица с датами покупок
единственный подарок за все время который удалось передарить
https://c.radikal.ru/c40/1802/cc/4ab1b9de3794.jpg
у меня по жизни нет неуставных отношений, соответственно нет теток, кто мне дарил бы что-то.
нашлась как то одна (уж не знаю, что она там себе насчет меня возомнила) - короче подарила мне (передала через водилу) какую-то чашку (неплохая такая, красивая). я ее успешно вскоре разбил (видит небо, не спецом). на след. год подарила мне кожаный (как оказалось - нет) кошелек. какая то известная фирма. в красивой коробочке. он так у меня лежал на работе 7 или 8 лет в столе. потом как то достал его. он новый. отдал его кому-то. через пару мес. чел смеется - развалился кошелек- подделка дермантиновая.
вот такая вот лубофь - разбилось все на и рассыпалось )))
у меня то как раз уставные отношения сотрудницы дарят. Считают это обязаловкой и дарят всякую хрень.
Вандал.