Десантник ...

https://b.radikal.ru/b32/1912/cf/feabe993366c.jpg
нуу так се достижение
есть закон о Воинской обязанности. Потому лучше отслужить в элитной части. А вот попасть в элитную часть совсем не так просто. Конкурс больше чем в престижные ВУЗы.
Вандал.
в резюме потом обязательно пусть укажет "служил в ЭЛИТНОЙ части"
в каком ещё резюме?
Поздравляю! Хоть в армию взяли)
Насть, если даже в армию не берут - то это полный капец(
вот прям из Бауманки и взяли ... > Хоть в армию взяли)
Такой же стукачОК как папа?
Тут мы не знаем. Без троллинга. Может сам пошел. Наша система она гибкая такая.
Кто-то стучит, кто-то нет. Но у системы выбор такой.
Я презирал фсб-шников за их труд, хотя они приносят пользе системе.
Я даже видел в отной части "доску не почета", где посаженные младшие офицеры висели.
главное чтобы стучать умел как папа) Поможет в карьере )
с парашютом то прыгал уже?)... а марш-броски по воскресениям на 25 км?)
десантники 21 века...(( без прыжков и кроссов...
куда ж мир катится:((
дЫвись ... https://a.radikal.ru/a16/1912/f4/9dd1368cf357.jpg
Может научная рота...? ) Они кстати тож "прыгают" в цифровой тыл Врага )
сразу из сколкого туда)?
... из Сколкого...? Ну как минимум оСКОЛочным точно долетит ))
марш-бросок какой-то сдавал, а с парашютом пока нет. С января у него командировка на 2 месяца. Куда не говорит, полагаю не знает. Водитель машины управления (КАМАЗ с кунгом).
Вандал.
правильно, что не говорят, опративная инфа ему б еще мршрут кололнны должили))
спецназ могут ведь и в Дагестан, чО то муторно мне
Мишь, ну ты сам ходел героя...Хотя сомнительная переспективв даже для героя когда он водила, могут списать на естсественные потери.
Или он сам хотел этого?
ну если он не Гастеллло))
Туда должны идти отморозки, типа вдв и морпехов, они учлились и жили ради этого.
что именно сам хотел? он учился 4 месяца на крановщика. 45 полк сознательный выбор. Туда без согласия не берут.
Вандал.
наверняка его предупреждали
так я и говорю это его выбор ...
Я таких ..удаков знаю больше одного среди офицерского состава, когда ехали в район боеых действий сознательно, на недельку, не воевать, а чтобы получить статус участника боевых действий ради всяких преференций в мирной жизни. Но там хотя бы знали, что вальнуть могут, сознательно всё было.
сегодня у Сашки ровно полгода, полагаю на днях предложат контракт.
Вандал.
В конце концов это его выбор... Как отца, я тебя понимаю, конечно..
блокируют эту песню частно, аполитичная щас [video]https://vk.com/video59245903_170341787[/video]
эту
ноха это чечен, если что, как они сами себя зовут
нохча
И Дагестан это не нация, это республика, учти Для лигбеза тебе
1. Аварцы. Представителей этой народности в Дагестане больше нежели всех остальных. Аварцев здесь: 850 000 человек (Андийцы, Дидойцы, Бежтинцы, Ахвахцы и так далее).

2. Даргинцы. По своей численности этот народ республики на 2 месте. Общее количество: 490 000 человек.

3. Кумыки. 413 000 человек. Это почти 15% от всех жителей республики.

4. Лезгины. 385 000 человек.

5. Лакцы. 161 000 человек.

6. Азербайджанцы. 130 000. Такое количество представителей этого народа связано вероятнее всего с тем, что Дагестан граничит с Азербайджаном.

7. Русские. Приблизительно 104 000 человек. Принято считать,ч что наибольшее их количество проживает в городе Кизляр. Возможно это некоторого рода заблуждение, потому как в Кизляре проживает около 50 000 человек. Выходит что практически все Кизлярцы – русские.

8. Табасараны. Один из коренных, малоизвестных народов Дагестана. Их количество 104 000 человек.

9. Чеченцы. 93 000 человек. Основной приток Чеченцев в Дагестан произошел во время Чеченской войны.

10. На десятом месте Ногайцы. Всего: 40 000 человек.
Рома, я не собираюсь в Дагестан, я собираюсь на Эльбрус.
Вандал.
И учти, то самые омторози там Авырцы.
Щас забанят за экстремизм, но лезгины там и тут самаяя лезгитимная тут нация)
Лайк! Без лая )
Судя по вмятинам на башке, прыгал без... :-)))
это сдед от разбитых бутылок)
Это шлем так черепушку намял?
Молодца! А шторы... да тюль то... по богатому... в штабе? )
П.с. можа в канун приближающегося НГ и Рождества Христова... на Мировую с Улей и Оторвой?