Мандал, как там пруд гольяновский?

• Oтopва
  • 15 января, 15:23
  • Просмотров: 76
Пишут, что облагородили.
там теперь какая-то ярмарка вроде
Не здох, всё скачет?
в лыжах скачет - он лыжнек нынче. люди уже вешаются
если не выберут активного модера кирдык конфе. :))) он уже там нашёл себе "соратника" засрет всё, ну и жаловаться будет как дятел известно кому.
май лав, там всё давно понятно, не переживай)) игнор объекта - лучшее средство)
обрати внимание, Мява первый откликнулся в глыжах на мой вопрос. Один из первых. Полагаешь ответил по сущетсву вопроса? Отнюдь. Начал разодить на срач.
Вандал.
Про игнор уже сколько сказано Но никто не может, да.
Оно в глыжах теперь серит ?
здорово мордатый, ты везде успеваешь гляжу ...
Бггг лысый клоун
лысый ... У представителей сильного пола лысина может быть признаком хорошего мужского гормонального фона. Мужские гормоны тестостерон и дигидротестостерон тоже имеют свои "места" действия на волосяных фолликулах. Дигидротестостерон – это активная форма тестостерона, которая образуется в тканях под действием фермента 5-альфа-редуктазы.
Дигидротестостерон действует на волосы следующим образом:

Сокращает мышцу, которая окружает волосяную луковицу. Из-за этого луковица становится меньше, а отверстие, через которое волос пробивается наружу, суживается. При длительном воздействии волосы становятся тоньше, а стержень в итоге выдавливается из луковицы.
Ухудшает кровообращение кожи. Спазму подвергаются еще и мышечный слой мелких капилляров, в результате корень волоса не получает питание и кислород, постепенно слабеет и разрушается.
Ускоряет цикл роста волоса. Как свободный тестостерон, так и дигидротестостерон действуют на ДНК волосяного сосочка. Но дигидротестостерон в 5 раз сильнее действует на волос и заставляет его быстрее пройти все фазы жизненного цикла и выпасть раньше срока.
Все проще Глупые волосы покинули умную голову, да, Миш?
Ты же умным себя считаешь?
я не ботаник! > Ты же умным себя считаешь?
люди извращенцы...вешаются, но зачемто... читают и даже отвечают полудурку...значит они этого заслуживают ))
так и есть )
Он там загадил всю конфу,как здесь когда-то...
Гоните ванала ссаными тряпками...
оне пистолетик просрали ... нету пистолетика
кроме того Олег не ходит в Глыжи, по одной простой причине. Горнолыжник из него как из меня солист балета. Не, я в далеком детстве занимался хореографией. Когда родители таскали на гимнастику. Но сейчас мне выйти на сцену в трико это как Олегу начать общаться в конфе Горные лыжи. Там чайника сразу раскусят.
Вандал.
Почитай архивы, дурачок лысый, бггг!
в архивах не был, а в статистике тебя нет
Re: Я редко туда хожу, т.к. катался тогда, когда там ...большинства еще не было. Мне там особо спрашивать нечего - знаю и по курортам, и по многому другому, а консультировать бесплатно особо времени нет. По экипировке иногда консультируюсь там.
вот ты уже оправдываешься ...
Я с тобой пока еще разговариваю. Пока еще...
угу, я заметил ...
Олежек ... https://forum.auto.ru/ski/657886/
Миш,я на говнокурорты не езжу.Дешево -... ...для меня не главный критерий хорошего отдыха.
дешево?! Юля, 18000 билеты 27000 гостиница плюс такси из/в аэропорт. Плюс питание и ски-пассы.
Вандал.
и по меньшей мере странно слышать от человека который едет в Турцию кататься на лыжах такое определение Эльбрусу. Олежек, Эльбрус это Гара-баши 3800 м. Это НАСТОЯЩИЕ горы. Но можно и выше подняться если лыжи позволяют вне трассы катать.
Вандал.
Миш, 3200 вполне достаточно, уверяю Я вообще-то и пониже предпочитаю, т.к. совсем на высоте с ребёнком нагрузка большая (она ж тяжёлая стала + ее экипировка) - дышать-то тяжело.
знаю ... висят года на мне не сбросить не продать ©
Сумасшедший миллионер!(с) :-))))
не знаю как тебе, а мне приходится копеечку зарабатывать.
Вандал.
кста, в моменте Италия от Туи с 7 по 14 марта 85000 рэ. Перелет, трансфер, отель, правда без питания. Но тот кто раз побывал на Эльбрусе приедет туда ещё не раз.
Вандал.
Если не будешь мандалить,научу самостоятельно ездить ...в Европу и не переплачивать туроператорам.
а говоришь конфу Горные лыжи читаешь. Там недавно обсуждали тему. Дешевле туроператора не реально.
Вандал.
ну фотки же ниже выложил, там и каток и ярмарка
Зоопарка нет?
честно сказать не знаю ... могу у Кати спросить
добрая ты...ванала по всему серваку... только на хер шлют...
редкостное чмо, конечно ))
наш Вадег был на всё горазд он пианист и пи ...
Миш, ты хамишь сам, а потом в серверной воешь
ты чО? это ж песня такая ... слово из песни не выкинешь.
Вандал.
Бабка его таким сделала Сглаз может какой?
ваааще пасрать
так вот зачем ты к нам зашел в ДС ...