Невероятно, но факт. Сейчас в метро видел девушку

• Fourth nick
  • 22 января, 13:05
  • Просмотров: 115
неопределенного возраста, ну лет 25 может быть, не лошащую в гаджете, а с томиком Льва Николаевича!!)
снова слабенько
ВадеГ,ты что тут раздухарился? Лучше в гл ... ...Вандала погоняй. :-)))[b]
нее...мандалай туп скучен и однообразен... открывать его посты...довольно глупое занятие
Я беспокоюсь,пропал куда-то,может затарился... ... витаминами боярышника и ку-ку...
по себе судишь?) надо было нагло сфоткать?
Мужа ловит
Это какого возраста мужа?)
Спросил бы у нее Может просто начитанного
Спросил бы: девушка, Вы про любовь читаете?:-))) Я тоже про любовь интересуюсь. (с) :-))))
))) я ушел из большого спорта)
курево и алкоголь тому причина
приоритеты щас несколько другие, надо сына доучивать и поступать.
и поэтому не стоит?
стоит, а толку то?)
тетки это время.. ну деньги еще иногда, плюс вынос мозга и постоянное нервное напряжение, т.к. ты все время насторожен и должен всем качественно врать и не облажаться и не спалиться.. Я чет подустал от такой жизни)
всё ясно...еще один из сексты свидетелей... ..секса в мозг
можно подумать ты встречал в этой жизни теток, которые действительно (а не на словах) были согласны только на дружеский секс и со временем не начинали выносить мозг и распространять на тебя свои ложноножки)
таких полно...просто ты не там и не так искал...
сказки будешь детям своим рассказывать) Либо ты их недостаточно хорошо драл, без фантазии и энтузиазма, раз ты их не цеплял за душу и им было похер на тебя...
Рома, в студенческом лагере или на учебно-тренировочых сборах таких полно. Потрахались и разбежались.
Вандал.
Ну и зря... Как Алиса прям:-))
Это Роме.