Еду разводиться...

• ООО
  • 22 января, 13:32
  • Просмотров: 122
С ВТБ. А вы что подумали, лишенцы?:-))))
Премиум пакет совсем говно стал у них. Перехожу в Райфайзен, там поинтереснее условия.
мну в райфе. не могу сказать что там супер условия. мы просто там зараплатный клиент, поэтому я там. а условия не самые лучшие с тз всяких ништяков, кэшбэков и т.д.
Меня интересует Travel-программа: мили и priority pa В ВТБ стало совсем швах. Еще смотрел Тинькофф, Альфу и Сбер. В Альфу перешел из Сити на ребрендинг с Аэрофлотом, а мили по собственным программам банков интереснее в Райфе, в остальных еще хуже...
вроде тинькоф и альфа понаряднее
Условия более жлобские,чем в Райфе, изучил
Да всем пофик куда ты едешь , как и на твою жизнь Впрочем )
Ты что мешаешь карлику наддувать свою значимость!
Ты б за всех не говорила, дурочка-воспиталка Тупая, как кусок замершей мочи!(с) (Мао) :-)))
как заскакал, карлик - обиженка) Ну поскачи)
попробуй ферка хоть раз в жизни вместо срача сгенерить интересную тему. Я понимаю что мозгов мало и заточены под другое. НО! попытка не пытка ©.
Вандал.
да что ты можешь понимать , убогий?) На всё автору уже тупостью прославился , старался долго)
сделала попытку и опять неудача, не сдавайся ...
Скачешь-то ты, кто тя тянул за язык, ПМС?
По развитию находишься на уровне прыщавого подростка Так прикольно, уже старпер, а мозга ноль)
Да-да, ты-то - специалист квалифицированный!:-)))) Ветеринарный штамп еще не свела, дурочка? :-)))
Прыыыыг!) Карлик, ты поскачи) тебя так легко задеть , забавный )
Но давай что-нибудь своё, новое) креативное
Хотя креатив - это не твоё)
Неужели и ПМС, и недотрах? Набей еще 1 штамп:-))))
раньше между ног у неё мотик был, но продала
ЗМ, бабка:) У меня и сейчас все отлично)
нашла страпон который Улька выбросила?
Ах, вот оно что... как в анекдоте про монашек и вело
лучший из анекдотов который я знаю эстонский Молодая девушка подъезжает к магазину на велосипеде, прислоняет его к столбу и идет за покупками. Рядом сидит пьяный эстонец. Пытается пристать к девушке, она его отшывает. Ты пияный мушик, не хочу с топою опщаться! Когда девушка выходит из магазина её велосипед лежит в грязи. Эстонец ехидно - тфой фелосипед как пияный мушик лежит в грязи. Девушка - если пы ты был так долго мешту моих ног ты пы умер.
Вандал.
все то ты бабулька знаешь ) обо всех то ты в курсе
бабульке с Катей поговорить не о чем ) Вот и скачет по всему серверу)
чот я не помню чтобы я про замершую мочу писал. кусок мочи, то да - это устоявшееся выражение, можно сказать. а замерзшая.. хз..
Алиске писал, я зопесал:-)))
ну можт быть )
Не забудь взять карту priority pass!
Помню, это одна из причин