Нина Ричи, предлагаю сменить тему и поговорить

про досуг и отдых. Где в этом году на лыжах каталась? Мы с 8 марта едем на Эльбрус. Очень там Кате нравится.
Вандал.
Я в этом году неудачница... Два отпуска за месяц Завершились одним днём катания.

Красная поляна и Лапландия...
А ведь новые лыжи купила... Ладно Устала уже плакать...
мы тоже купили лыжи для Кати, нам инструктор посоветовал более короткие и более жесткие. Правда не новые. На Авито брали. Молодая женщина ростом 160 см купила себе лыжи 152 см и не смогла на них кататься. Поехали в Степаново в воскресение обкатать, но там каша была. Будем обкатывать в настоящих горах.
Вандал.
вондалка ты до сих пор считаешь что лыжи по росту подбирают? вроде достаточно трешься в гл комфе, хотя о чем это я.. тыж чугунок ))
Ванька, аки каки Мявка ... не засоряй конфу.
Вандал.
Хорошего Вам проката )
Спасибо, с меня фотки по возвращении
Главное возвращайтесь ))))
Ну они не в Италию жжж
Да чет вообще хоть куда стремно
В этом году зареклась границу пересекать Ни домой с температурой не улетишь, ни нормальной помощи не получишь... Я так настрадалась в Финке, что больше не хочется...
бедненькая...чо там в финке?
Долго рассказывать
а ты расскажи что по ценам, где каталась ...
В Финке холмы одни. Цены КПолянские. Я ехала парк опробовать (на местных трассах красиво, но скучно, а ещё холод, высокая влажность, мрак -не видно рельефа), сияние посмотреть. Но заболела. В отеле холодно (ГОСТ такой). Система штрафов раздражает. Народу очень мало.
В Поляне гораздо лучше. Горыестьгоры.
+ Хорошие теплые отели, подъемники и питание гораздо лучше. Но и людей гораздо больше
Игорь в финку на глыжах ездят Что то не слышала подобного
Многим, кстати, нравится. Мне - нет Трассы - коротышки. По 400 метров
так и не надо
Вдадег, это тебя в этой конфе НЕ НАДО ...
прикинь как свезло ... купил билеты до Минвод, забронировал отель, а на следующий день Туи прислала предложение по Италии. Цены ниже плинтуса. Знали про карантин чтоль?
Вандал.
а могло быть вот так ... https://forum.auto.ru/travel/3054462/