По креатину посоветуйте

• Seledka
  • 05.04.2017, 11:02
  • Просмотров: 862
Тренируюсь два раза в неделю. Пробовал принимать креатин утром после сна и после тренировки в тренировочные дни по 5гр, после двух месяцев приема эффект был минимальным. Сейчас хочу сменить прием. Хочу принимать только в тренировочные дни за час до тренировки и сразу после по 5 гр. Правильно ли это?
Не все креатиновые добавки дают атлету одинаковый уровень эффективности. Могу посоветовать тут https://sportivnoe.ru/product-category/kreatin/ ознакомиться с ассортиментом и проконсультироваться.
Какой креатин? Транспортный или моногидрат?
А тут кому какой)) Меня моногидрат вообще никак не торкнул, когда пробовал.
А вот Олимповский транспортный четко залил)
Транспорт можно составлять самому )
Согласен..... пробовал. Но вот как то не шло, кроме Олимповского.
Да и ваще, нафиг он нужен....)
Как, зачем... Пахать можно больше, связки-суставы целее. Ну, и веса немного растут )
Эффект от приема креатина, по моему опыту, зависит исключительно от инсулина и инсулинорезистивности.
Соответственно, от пищи (особенно с высоким ИИ), от альфа-липоевой, утром, после тренировки - усвоение лучше. Вместе с кофе, например, хуже.
А в чем вообще эффект креатина ?
Ответ https://google.gik-team.com/?q=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD&l=1
Думаю, Вам не стоит заморачиваться с креатином и прочими "L-карнетинами". Просто добавить количество тренировок и результат будет. Все эти "добавки" для людей вышедших из стадии "новичок", а судя по количеству тренировок вы в начале пути.
Я занимаюсь давно, есть определенные результаты. Более двух тренировок в неделю не могу позволить себе из-за отсутствия времени.
а они и не придут с таким графиком что и пытается народ объяснить. количество и качество трень химией не заменяется, к сожалению. А вобще у меня негативный опыт - меня с него заливает, лицо как у бухарика по утрам :)
3 трени в неделю минимум?
думаю через день - базовый график, при котором есть смысл фармой догонятся и иметь при этом результат.