как физически происходит похудение/сушка?

• _k_
  • 30.05.2017, 13:33
  • Просмотров: 1050
ну. если меньше жрешь, даешь физ. нагрузки, как и куда вес уходит?
михайло ломосов установил непоколебимо же закон сохранения массы, т.о. можно худеть только с потом или в толчок. или есть еще какие-то пути у человеческого тела?
почему интересуюсь: сегодня по телеку, некто заслуженный диетолог, автор книжек, владелец клиники и проч., доктор ковальков рассказал, что перед сном надо жрать яичный белок, тогда ночью особый гормон (забыл) жгет жир, и, если взвесится перед сном и сразу после, то уйдет граммов 300!
вот меня удивляет, куда и как уйдет??
Сколько можно за час сжечь жира? https://forum.auto.ru/fitness/5431/
Та как бэ толком и не считают по кг. сжигаемого жира. В калориях могу сказать, что за час можно кроссфитом и редуксином лайт или cla сжечь порядка 700 калорий, сколько это в кг. жира - шут его знает.
Расход калорий - для утешения ) На велопробеге мне 5-6тыс.ккал пишет. На собственный вес не влияет )
т.о. 300г во время сна - ложь? или чего то кто то не договаривает или не учитывает?
стели клеенку, на всякий случай
Липосакция во сне )
пот моча. уходит не жир :))) а жидкость, его наполняющая.
как-то читал мнение, что количество жировых клеток неизменно в организме, их можно или наполнять, или опустошать. А вот за это твечает метаболизм человека , мол если запасы не нужны - организм избавляется от запасов. Ну или не чем их наполнять (концлагер и т.п.).
то есть. даже у половозрелого человека больного дистрофией, который весит меньше 40 кг. - тоже есть жировые отложения? Человек который кожа да кости? Как то не правдоподобно....
читал такое же мнение про мышечную ткань > моча. уходит не жир :))) а жидкость, его наполняющая.
не. такой путь понятен. хотя не до конца: летом за час у меня уходило 3кг за тренировку, ну, воды, уверен, конечно. после нее выпивал те же 3л воды :) как так чего то уйдет?!

а вот без активности, только приняв что то: или природное вещество или спецхимию, куда вес то денется?
без активности? никуда :)))
ну не забываем, что есть гормоны типа т3 и эфедрин в том же бронхолитине, которые отлично избавляют организм от всех видов жировых отложений
все это принимается на свой страх и риск, но работает и кол-во жира уменьшается прям на глазах
а еще есть ГР, который при должном применении тоже исправит огрехи вашего тела
но все это должно подкрепляться строгой диетой и занятиями спортом
Ключевые слова: "строгой диетой и занятиями спортом" :)))) это самое тяжелое.
ага, "каша из топора"
ага, после этого большинству людей и не надо ничего пить :)))
но обычно вопрос что выпить задают те, кто хочет этим заменить ЗОЖ, режим и тренировки.
Да хотя бы в тепловую энергию. Ваша температура отличается от окружающей...:))) ну и испарения с кожи происходят постоянно, просто при физической нагрузке это происходит интенсивно, а в состоянии покоя-как всегда.
в хиросиме при помощи бомбы перевели в тепловую энергию один грамм массы ;)
там тип реакции другой
а не важно какой ;) один грамм дефекта массы это хиросима