журналы в помощь

• Иржа
  • 20.02.2015, 10:42
  • Просмотров: 836
Доброго дня или доброй ночи.
Меняю небольшой архив фотожурналов "фотоДело и фотоВидео" за 2005 год, на журналы о садоводстве, дизайн, интерьер, работа в саду за любой период. Спасибо
А неужта в журналах есть что-то полезное чего нет в Инете?

Вспомнил детскую задачу про бумажные книги - придумана Арнольдом, он писал что дети решают легко а взрослые ученые дают неправильный ответ.

На полке стоит 2-томник. Толщина каждой обложки 1 мм, толщина страниц каждого тома 20 мм.

Книжный червячок прогрыз ход от первой страницы 1 тома до последней страницы 2 тома. Спрашивается, какой длины ход прогрыз червячок?

Я в свое время попался :)
Я ещё читаю журналы женские, там часто встречаются статьи о цветах, композициях. Особенно нравится klumbariy, он самый актуальный женский онлайн журнал , можно встретить советы и статьи по любому аспекту жизни, очень интересно)
Yuri_Z,
доброго дня.
Все очень просто и даже банально, журналы нужно больше для мамы-пенсионерки, для ее нужд.
Хорошего дня.
И вам не хворать. А что, мама с компутером никак? А то я ведь тоже пенсионер. Правда работаю еще - того и гляди пенсию отберут
тут вопрос где применять сокровенные знания, ибо за городом инет в большинстве случаев еле дышит, и за каждой полезной ссылкой не налазишься, бегая от грядки до компа ))
Мне иной раз приходится реферат для деревни распечатывать, чтобы не тратить там драгоценное время на загрузку и многократный отлуп по таймауту.
А от грядки до распечатки намално? Насчет интернета мне поставили около 20 мбит с dom-control тчк ру - они утверждают что во всем Подмосковье могут, правда довольно дораха.
Распечатку можно рядышком, ведром накрыть или тяпкой придавить ))) В подмск тырнет сильно дороже мск, а за 200 км он вообще хреновый, за любые деньги. Только спутник остается, но жаба говорит, что забор, теплица и капельный полив как-то нужнее )))
У мну те же 750 в месяц но правда не 250 а 50 км от дома, 32 от МКАД
Вопрос с журналами уже снят! Обмен произведен
Всем спасибо.
Кмк тема шире чем просто обмен журналами А много лет - это сколько? :) Если не секрет конечно.
Маме лет уже много . 20 не работает... поэтому самое простое для нее -это чтение.