куплю детскую коляску

куплю детскую коляску 2в1 или 3в1 в отличном состоянии брэндовую с умеренной ценой
Обсуждение закрыто модератором
Что понимается под брендовостью? Noordline подойдет? 2-в-1, не новая, состояние отличное. 20
да к слову о птичках в мобиле за 15 с копейками черный на фуле болтался искомый вариант фиата если что стучись в лк посчитаем обсчитаем))))
Дим, они новые по 25 http://noordline.pro/catalog/kolyaski-2-v-1/kolyaska-2-v-1-noordline-beatrice/

или я отстала от жизни
Не, ну а вдруг? Жизнь то дорожает... :)
это да) и деньги не лишние) У тебя сколько мелочи уже?
нашей по улице в комбезе и сапогах тяжко ходить. Дома электровеник)
я Teutonia 2в1 думала тыщ за 25-30 продавать С кучей приблуд типа сумки, муфты, коврика, москитки, дождевика, термоса и еще какой то шняги...
Теперь подумаю))) она сильно хорошо за 100 стоит))
ну мать с соткой ты конечно перегнула а новая стоит 65-70 железно так что как понял предложить нет чего ни у кого,ну и на этом спасибо.такую же но с перламутровыми пуговицами будем искать)))
они разные вообще то... так что ищите Заодно гляньте на цены сумок, муфт, матрасиков, простыночек и всей лабуды брендовой в коляску.
А канарейку за копейку маловероятно здесь найти.
Нахрен это вообще надо на года 1,5...
Типа айфони для того что бы все показывать крутость?...
что именно? сумка и муфта это маст хэв И москитка с дождевиком
Остальное есть всё, но я не пользую. Чехлы на колеса так вообще лень надевать)))
спасибо добрая тетя за ласковые слова ваши а вдруг найдется добрый человек и будет счастье!
чудеса случаются)
http://allegro.pl/wozek-dzieciecy-emmaljunga-mondial-duo-combi-3w1-i6625710505.html#imglayer осталось только гонца заслать это не у нас что за такую 50 просят
бывает и бесплатно отдают, чо уж там Нам на дачу погонять коляски давали на время. Брендовые, как вы называете)))
а сейчас племяшке Бугабу смотрели... с зимними колесами и всякой мелочевкой она за 150 тыс легко улетает... а так да, везде цены ОТ....
ну мать нам так не жить откуда в попенгагене алмазы?нам бы день простоять да ночь продержаться!на худой конец польскую одноразовую за 15 -20 (в смысле без последующего использования )
Смотрите колеса... у нас полгода зима Большая люлька вам не так актуальна. И тяжелые они как заразы(
в Москве трехколеска -оч довольна и рулится легко. На даче юзали четырех - не моё. Вернем ибо там второго хотят и не разбазаривают)
Племяшка должна родить на майамщине на днях. Смотрели ей Бугабу. Там 1600 долл она и не в полном фарше. Тут что хотели 150 тыщ примерно набегает. По мне низкая она.
бухаешь?
а надо?
так то да!
спасибо не надо
думаю авито не порадовало раз здесь решил пошукать. или состояние отличное, брендовая , цена умеренная -выбери любые два,

по делу если нужна коляска 3 в 1 их есть у меня бебекар, состояние на 4 цена обсуждаема стучись в ЛС если чо