про размеры штатной акустики вопрос

• Tocaor©
  • 05.02.2010, 12:57
  • Просмотров: 46
ФФ2 05 года, двухдверный хэтчбек. Вперёд хочется поставить раздельно НЧ и ВЧ, используя штатные места в дверях и зеркалах.
Какого размера искать компонентную акустику вперёд? поиском нашёл: "...Ford Focus II комплектуется штатной акустикой типоразмера 16,5 см (спереди) и 16 см (сзади)...", но ни слова про глубину. Подскажите, где можно точно посмотреть все размеры акустики. Ну и вообще, за общие советы и рекомендации буду благодарен :).
Обсуждение закрыто модератором
Re: проставки. http://www.dopnik.ru/product_726.html
какой хороший ресурс. Спасибо
Брал 16,5 на седан 2005 г. Глубина значения практически не имеет, так как колонки ставятся через толстые проставки (ДСП или типа того), которые делаются по месту в любой нормальной мастерской по установке аппаратуры. Штатные, если не ошибаюсь, стоят на заклепках, которые высверливаются.
Спасибо большое. Штатные - динамик или проставки?
Динамики точно, а проставки там, если правильно помню, из тонкого металла, типа жести, ну может чуть толще. Их как бы и нет.
Re: т.е. стандартные крепления динамиков не канают для установки - именно для этого проставки?
Ага, плюс решение всех вопросов с глубиной.
Ну и какая-то изоляция от металла двери. Я так думаю:)
понял, благодарю. Я-то репу чесал, чтоб с минимумом доработок поставить всё - в штатные места. Теперь есть над чем поразмыслить :).
Re: там проставки какие-то нужны помнится, где-то тут было про это поисщи, и ссылка была на контору которая их продает.
там же нет кросса. луче не буит либо все с нуля переделывать.
Буит. Там ща вообще ничего нет :)