хелп колелктивному разуму. страховой

итак- прилетел ов меня колесо убежавшее от машины- разбило 2 фонаря сзади и помяло крышку багажника. моя страховая(ингос) насчитала 15 тыс, мало но ладно, но отказало в выплате т к не было прямого контакта. пошел к виновнику- с бумажкой об отказе( росгосстрах). приняли выплатили- 8 тыр.. при условии что 2 фонаря по 7500 и ремонт крышки багажника..

Вопрос: куда подаваться и в какой последовательности т к сумма мне принципиально не нравится
Обсуждение закрыто модератором
ну чиво решил в итоге?
Обратись в ДТП-ПОМОЩЬ. Интересные ребята. Деньги с тебя возьмут только если выиграют дело. Мне страховая ваще ничего не собиралась платить. в результате нагнули её на 400 тыр с лишком. Причём там не ДТП было а порча груза при перевозке. Не рекламе нифига.
если хочешь выплату по КАСКО, то сразу в суд, если по ОСАГО, то жалобу в страховую, а потом в суд.
Если речь о суммах, указанных в сообщении, то это мировой суд по месту нахождения страховщика.
мировой Суд и по месту проживания Истца можно .. даж лучше
да суммы смешные. но неприятно! а я зануден и скупердяй
ну сходи в суд, там лечат от занудства и скупердяйст
Иксперту позвони .. у него есть спецконтакты на этот случай ... РГС по определению козлы и уроды понимают только позицию "по решению суда" надо было ингос допрессовать ...
они бумагу дали. а кинься контактами иксперта плз
смс отправил ..